Прочее о здоровье и красоте

SOS!!!!Я сделала себе маску из майонеза(думала раз кушать мона, значит на лицо мона) У меня лицо багровым стало и сильн

горит (( ПОЧЕМУ ии что делать?
Нина Яковлева
Надо было брать обезжиренный :-))) шутка. Кто ж это тебе посоветовал?? ? А горит потому, что забыла кетчуп добавить ( шашлычный)...
Н*
Назерке *оспанова**
Лучший ответ
Выпей ДИАЗОЛИН, это аллергическая реакция.. .
да и нельзя майонезом маски делать, мало
ли чего примет желудок, но НЕ примет лицо...
Гюзель Иванова
прикалываешься??? на хрена тебе из майонеза маска... уж лучше из сметанки
противоаллергенное надо выпить: супрастин, тавегил
Горит от уксуса, содержащегося в майонезе. Смажь лицо спреем от ожогов.
Валя Андросова
Жаль, что масок для мозгов не придумали. Ты основной покупательницей была-бы
горит от горчицы (в состав майонеза входит горчица)... смажьте успокаивающим кремом.. . если долго держали - дольше 10 минут, то это практически ожог.. . ставили когда-нибудь горчичники? это вы проделали то же самое с лицом
да тамже химия, йоптэ. иди к врачу
не страшно. это действие горчицы и уксуса. жаль, если с Е добавками. читать состав обязательно. а вообще такая реакция говорит, что кожа проблемная. не умывайте лицо с мылом и постоянно со скрабами...
В составе майонеза есть уксус и пр гадость, вот и реакция.... Выпейте антигистаминный препарат (от аллергии)
Amankul Nazarova
аллергия
Дарья Горшт
Хорошо что горчицой не намазала!
Нина Яковлева Надо попробовать, только скажите "противоядие"!!!
Уксусную кислоту в майонез добавляют! А делать надо так - берешь сметану и намазываешь лицо, лучше целый день мазать.
теперь порежь огурчиков, помидор, зелени, все это на лицо, и пройдет.)))
супрастина выпей
носчет уксуса, горчицы и ожогов. ты б еще пеной его намазала с огнетушителя. Попробуй пантенол или тонизирующий крем а лучше к дерматологу сходи!
M:
Motuzova :* By
Умойся мылом... и смажь медом или детским кремом=) и не все что ты кушаешь полезно для лица=) классно делать процедуры со сметаной, с коффе, с молочкой, медом, яйцами... а все продукты с хим. элементами лучше употреблять, а не на лицо. Если что пиши у меня много советов на натуральные маски! Помогу=)
майонез-это не маска, его наносят на пару минут перед умыванием, у кого сухая кожа.