Прочие дела домашние
Через сколько после знакомства оптимально заняться сексом?
как только возникнит обоюдное желание- приступайте!
да хоть сразу если хочется
А может после регистрации брака?
Упс ля-ля... После свадьбы!
А вообще, этих рамок нет. Для меня тогда, когда я пойму, что это серъезно и никак иначе!
наверно, когда поймете, что это та единственная, с которой хотите всегда быть. мне кажется это честно по отношению к девушке (если она не стремиться к обратному: то есть сексу без обязательств)
Иногда знакомятся после занятия сексом.
деточка а лет то тебе сколько! ? до 18 ни-ни! а после решение обоюдно принимайте
у каждого свои рамки.. . и смотря какое знакомство..
Иногда и секс на первом сидании приводит к длительным отношениям.
немедленно
Такая формулировка вопроса годится для варки пельменей: "через сколько после закипания надо их вынимать? " - потому что здесь все однозначно и понятно.
А в любви (или в сексе без любви) у каждого человека свои критерии. С кем-то - никогда не надо заниматься сексом. С кем-то - через неделю, или через 3 месяца, или только после свадьбы.
Если Вы относитесь к женщинам чисто потребительски - секс как вид спорта - одно дело. Если ищете ту, которая родит Вам детей - другое.
Помните только, молодой человек, что к людям надо относиться так же, как Вы хотите, чтобы они относились к Вам.
А женщины - люди. Вас же мама родила, правда? Она тоже была девушкой, совсем немного лет назад.
хоть сразу. на долго не затягивай, а то обломиться
для тебя на первом =) а вот для девушке, как поймёт что ты её после перого раза не забудешь =)
Может просто секс, а знакомиться не надо?