Прочие дела домашние

как сказать маме что я занялась сексом??

Тебе не зачем это маме говорить! когда нибудь она и сама тебя вытянит на этот разговор - и потом всё пойдёт самотёком! это должно её заботить а не тебя - а ты просто занемайся этим прекрасным занятием и наслаждайся ))))
Елена Моисеева
Лучший ответ
Раз это уже случилось. Как то выбери момент и начни говорить с мамой: что ты уже всё-таки взрослеешь, больше познаёшь жизнь и как то затронь эту тему. Мама будет тебе лучшим советником в жизни. Что то подскажет--как лучше поступить. Постепенно перейди к теме о том как надо себя предотвротить от нежелаемой беремености. Потому что, бывают случаи--когда девушка делает аборт--и потом всю жизнь надо лечиться от безплодия. Знаю такие случаи не по наслышке. Это очень серьёзно в жизни. Постарайся найти тему и скажи маме !!!УДАЧИ ТЕБЕ!!!
А зачем? Лишь бы ты предохранялась при этом.... Хотя в твои 11 лет....
Оксана Белова
В смысле? "Мама, не входи, я тут с молодым человеком, освобожусь через полчаса"? Или в том плане, что вы уже не девушка? Так об этом можно и не оповещать, главное - хорошо предохраняться.
мама, я не девочка больше. не виноватая я. это Коля)
Millissa66
не... сразу не надо..)))). спросите сначала про это ...пусть вам расскажет... и в процессе разговора поймете.. стоит ли рассказывать...)))))
Ляна Хабаева
так и скажите как есть, а там будь, что будет....
Е*
Елена ***
ответь так
- Я невинность потеряла.. .
- Как? !
- Ну прое*ала..)))
Месяцев этак через 5-6 сама увидит, зачем говорить?
Aida Temirbekova
а мне дашь?
In
Inna*