Прочие дела домашние
Здрасит!))) помогите моему горю... (+)))))))
у меня в доме живность в доме не приживается, комаров нет , мух тоже не, и тараканы не приживаются... что же делать?:)))))))))))))))))))
Ежуличка! Прими от меня скромный подарочек!:)))))) )
Точно приживется! Я ее чем только не травила, а она все не как от меня не отвянет!:))))))
Будет тебе и в место мух и комаров, да и как моль.... тоже хороша!:))))

устроить свалку мусора
Да уж.. Вот это горюшко так горе.::)) Ии не посоветовать то ничего::) )
И как ты сама то в таком доме задержалась?::))
Для начала запусти парочку бомжей
Мужики то приживаются?!
Лиана Салимова
по разному бывает....
У друзей попросить))))
ну ладно. уболтали. от сердца отрываю. пишите адрес. вышлю.. . у меня дрессированные, далеко не убегут. бояться. . вы их главное кормите по рассписанию.. . эх, разлетятся мои кровинушки!:))))
Как только стемнеет в комнату налетают муики: два-ти крупных, три-четыре мелких, и кружат и кружат....
Это не живность, а гадость! Так, с насекомыми понятно, может еще кого попробовать завести, только покрупней?))))))))))
придется самой гадить и кровь соседей пить
Не ужели всё как в операционной ? .
В каждой шутке есть доля правды. Как говорил один из персонажей популярного фильма: "Смысл русской охоты в том, что зверя надо накормить и напоить". Прикармливать их, Еженька, надо:)))))))))))))))))))
для колдовского делу не порядок ...хм ...даже низнаючем помочь кормить их нада видать ...
Может переехать поглубже в лес? Там ентой гадости полно)))
Может, котенка попробовать завести? Авось приживется
Ой, и не поверю! Эти букахи вездесущи. Ну разве что им Енергетика не подходить... .
Мож этого пернатого возьми? Он сам за себя постоять сумеет. Да и понрависся ты ему, прогонять будешь - не прогонишь.. .

Я однажды застала женщину за ловлей тараканов и спросила- зачем? У нее тож не приживались и она их с работы носила домой) )
У Вас видимо много лягушек на болоте - вот всех и съедают
Почему от нас ушли "рыжие" и "прусаки" ?
Эксперты называют несколько возможных причин:
1. У тараканов, питающихся остатками с нашего стола, где появляется все больше генно-модифицированных продуктов, эти вещества вызвали изменения в генетике, и они вымерли.
2. Неблагоприятно сказались евроремонты с применением "химии" и неэкологичных материалов.
3. Виновата высокочастотная мобильная связь.
4. Нарушение озонового слоя сбило их биологические ритмы.
Сегодня вычитала и оказывается:
В те времена, когда химическая промышленность только зарождалась и яды-инсектициды еще не поступали на рынок, немцы даже специально заводили в своих домах тараканов. Эти юркие существа помогали им избавиться от куда более докучливых клопов. Там, где много тараканов, клопы остаются без потомства и быстро вымирают, их яйца поедают всеядные обитатели кухонь и ванных.
Тараканов до сих пор используют в качестве истребителей вредных насекомых. Администрация многих камвольных комбинатов только тогда чувствует себя спокойно, если в цехах гуляют полчища тараканов, и рабочие относятся к ним терпимо - стараются не задавить ненароком. Известно, что обилие тараканов - лучшая защита от моли, а значит и от порчи шерстяных изделий.
Так что даже не знаю, что тебе посоветовать. Жаль их, бедненьких. Но как-то не укладывается у меня в голове разводить этих букашек на старости лет. Сил моих и зарплаты не хватит уже на эту миссию.. .
Сегодня вычитала и оказывается:
а вам нужны тараканы и мухи?? ? Зачем? ?
РАДУЙТЕСЬ что так хорошо живёте))))
Лиана Салимова
ну как заем?:))) у всех есть, а у меня нету...))) обидно...)))
сменить аватарку
Лиана Салимова
зачем???
еду домой принести. чтобы тараканам было что есть :-)
Гусинец пробывали разводить ?)))
Лиана Салимова
ой нет!...думаете получиться?:)))))
Перестань стерилизовать квартиру (дом) . Открой окно имяса пожарь- Ой сколько мух налетит....
Заведите обезьянку.
попробуите мужиком обзавестись, может прижевется!