Прочие дела домашние

А какая песня у Вас сейчас в душе поёт)??

Трепещущие воспоминания.... ((((((
Munira Roux (Iskakova)
Лучший ответ
Душа поёт, сердце плачет, лучше молча под душем постоять
PARTIRO'...не поет, а зудит.... у нас по телеку реклама идет и там эта песня.... уже тихо ненавидеть ее начинаю
Aймана ***
Наташ! Я наверное тебя разочарую ((( Но у меня в голове крутится и крутится реклама кофе"Жокей"....смотри на жизнь веселей,... кофе "Жокей"
Rock with you. M. Jackson
Евгения Шилова
Если честно....у меня сейчас так ужасно болит голова что я души не чувствую не то что не слышу... такое ощущение, что моя голова вот, вот лопнет....я ужасно устала при том что спала я всего 3 часа и почти не ела и у нас пекло в городе я сегодня много километров проездила в общественном транспорте....но уснуть не получается вот и сижу... сейчас придется выпить таблетку и услышать что она там у меня бубнит))))) .
воть что поёт))))) ВОТ ЧТО ОНА МНЕ НАПЕЛА)))))
Money-money
Baby One more time - в исполнении питерских старушек: сам. на сайте "Комсомольской правды"
http://www.kp.ru/daily/24326/518386/
Vera Starkova
ты одна, ты-такая, я тебя знаю... больше в Мире таких., таких не бывает. не было и нет
:D Tarkan -Simarik
"Уж я к ней и так и эдак, со словами и без слов, наломал не мало веток, нарубил немало дров. " песня из к/ф " Аниськин".
Ainur Orazova
песня из к. ф 31 июня !
напряженные длинные гудки телефона
Inna - Hot .. банальщина
просто супер !
Песня Любви.
Evenence Broken и только!!!
Evenence Broken!