Когда поет душа, то замолкает ум.
Текут стихи, рождаются картины
Звучат мелодий золотые голоса.
Когда поет душа.
Когда поет душа, рождается любовь
из снов и яви, сотканная светом.
наполненная нежностью соннетов,
Благословенная гармония небес.
Когда поет душа.
Когда поет душа, приходит очищенье.
Луч света озаренья подарит многим Новый путь.
Дух мудрости простит и радостно отпустит,
все что мешало просто в мире жить
Когда поет душа.
Пускай она поет всегда.
поёт всегда, когда мне хорошо!!!
Прочие дела домашние
Когда у Вас Душа поёт?)))
Инна Воскобойникова
Привет, Наташа!)) Спасибо, Вам!)))
Практически всегда, когда не спит, , правда песни и мелодии разные, но на то мы и люди
когда хорошее настроение!)
когда в душе покой, никто меня не достает глупостью и домогательствами и я делаю что хочу)
Когда полная гармония в себе, вокруг. А ещё, когда прекрасное настроение и небо чистое и трава зелёная, солнце и тепло. И ещё, когда сбываются мечты.
когда выезжаю на дачу ))) Хочу вообще там жить, дай бог переведут по-работе в область, из Н. Н. в Городец ))) там от дачи 8 км езды.... Это моя мечта! Обожаю деревню и собак больших, заведу себе кавказца сразу щенка, или немца....))
Ранняя весна, снег уже сошел, пробивается первая травка, небо хрустальной синевы и земля притихла, приготовилась взорваться буйством красок, теплом. Вот оно великое возрождение жизни. Вы ловили такой момент? Вот тогда душа открывается, замирает на мгновение и начинает петь, и понимаешь в этот момент что нет большего счастья - жизнь.
Когда слушаю РОК !!!
Когда муж что то приятное сделает ( подарок)
Когда я в лесу. Она тихо-тихо поет, чтобы не заглушать его волшебные звуки...
Когда я в душе ( в ванной)