Прочие дела домашние
У меня тут спросила свекровь: "А что такое любовь? Мы с отцом и не знаем, хоть и прожили вместе всю жизнь."
Что ответить, как объяснить? Я растерялась, если честно....другое поколение, другие нравы...
Она просто хотела вам сказать, что понимает вас. Ни нравы, ни поколения не придумали ничего нового, со времен Адама и Евы. Либо она есть, либо ее нет. А вот оттенков у нее - великое множество, поэтому ваша свекровь сказала, что, мол, мы и не знаем... Я тоже ничего другого детям не говорю, они же видят сами, чувствуют нашу любовь на себе...
Да знает она, знает, просто не задавалась целью анализировать и формулировать.
Как сказал Марк Твен: "Никто не способен понять, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке четверть века". Только на пороге семейной жизни в это никто не верит...
Любовь спасает мир от разрушений -
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.
Лишь человеку выпадает честь:
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначенье - жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда.
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная.
Запомни это каждый человек -
Она идет от глаз твоих, от век,
От мыслей, чувств, желаний и творений.
Любовь спасает мир от суеты,
Великое даруя от Вселенной,
Но мы ползем вперед по жизни бренной,
Не ведая Великой Красоты.
Любовь - начало всех начал на свете,
Она рождает все, что в мире есть.
Лишь человеку выпадает честь:
Хранить живое, быть за все в ответе.
Его предназначенье - жизнь беречь,
Но он не помнил и забыл об этом.
Пренебрегая Разума советом,
Он сбрасывает ношу эту с плеч.
Так легче жить, духовность презирая,
О Высшем не заботясь никогда.
У человека есть одна беда:
Живет он, о Великом мало зная.
Да не грузись, нет смысла пускаться в объяснения. У нее свое мнение, ее не переубедишь, да и зачем надо? Поменьше с ней спорь, и поменьше распространяйся о своих взглядах на жизнь, а то потом против тебя все повернется.
А эт она над табой прикольнулась так))))))
а зачем вы вообще со свекровью общаетесь? понравиться хотите?
Любовь - это, то, что объединяет и держит их всю жизнь вместе: их сын - плод этой любви, их отношение к жизни и друг к другу...
А ты у Шефа спроси!! ! Ты же - Жена Шефа