Прочие дела домашние
Если бы у Вас была финансовая возможность, то каким бы бизнесом Вы занялись?
я бы жила на проценты. положив деньги в банк. а так лучше занилась бы благотворительностью- помощь бездомным животным. открыла бы питомники. клиники,
я бы держала маленький ресторанчик или кафешку за городом на трассе.
Я занимаюсь АПК, хотя эта отрасль предполагает наличие других направлений в бизнесе. Хорошие результаты в АПК дают многоотраслевые кампании, где идет внутренний оборот продукции.
Например у нас слияние трех кампаний - строительная, машиностроительная и аграрная + у мужа свои сети ресторанов и отелей.
В результате образуеться что то вроде натурального хозяйства, хотя есть и прибыли с продаж.
Убыточным...) )
Развивал бы местный футбольный клуб. .
Для души, для города и людей.
Развивал бы местный футбольный клуб. .
Для души, для города и людей.
У меня уже есть бизнес Зоотовары, я бы сделала кучу магазинов по всей России и так бы это всё развила!
продажами, только фин. возможность есть, надо учиться
очень актуально.... это строительство автономных и энегросберегающих домов.... так же оборудоваие уже существующих ситемами энергосбережения.... в общем в этой сфере.... считаю очень перспективное направление
я не смогла бы заниматься бизнесом даже при фин. возможности. Я не умею, не укладывается в голове.
Я бы не стала заниматься бизнесом, а открыла бы приют для бездомных животных в своем городе.
порно
Ирина Салихова
А на бОльшее фантазии не хватает?
Екатерина Тихонова
можно подумать в порно фантазия не нужна
Сервисом.
гостиничным
Если бы у меня были финансовые возможности, я бы бизнесом не занимался бы)) )
А вообще производить надо, а не спекулировать!!!
Настя =))))
А производство - разве это на бизнес?
открыла бы вегетарианское кафе; )
а то у нас в городе нет такого и нам с мужем сходить не куда: (
начал бы с торговли!