Прочие дела домашние

Если была бы возможность то каким бы бизнесом занялись?

вы бездельничаете? тогда мы идём к вам. =0)
что значит была бы возможность? БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!
Всегда С Вами
Лучший ответ
Если бы у меня была возможность и много земли, я бы открыла приют для бездомных животных.
Можно начать пока на свои, но знаю, да что знаю... уверена, что помогут единицы.
А содержать животных, кормить их, создавать достойное существование - огромные деньги.
Одни ветклиники чего стоят.

Потому пока чем могу помогаю своей приятельнице, которая у себя на даче содержит подобранных ею же собак и кошек.
Кого-то машина сбила, кого-то выбросили на улицу, кто-то потерялся....
Она всех подбирает, кормит, лечит, выхаживает, и если есть возможность, то отдает в добрые руки.
А какие возможности еще нужны?...))))
Или фитнесс центр
Или салон красоты
Может спа центр
Как то так)))
Оксана Чечевишникова алкоголь продавать выгоднее. =0)
Копировальный салон + фотоуслуги. Если не это, то питомник собачий.
Никаким...одна морока...то налоговая обдерет,то менты, то бандиты!
Helen Kulesh
Галия Усманова а то и все вместе ((( В этом году прям спецом одни за другими (((
Юлия *** Вы застряли в 90-х видимо))
ресторан и детское кафе
Витражи бы делала.
я бы хотела ткать ковры.. . такие-облачки, ромашки- для детских. но для этого нужен цех...
Катерина
Оксана Чечевишникова проблемы с помещениями? переезжайте в село, там полно пустующих.=0)
продавала бы мыльные пузыри)))))
Модельным бы занялась бизнесом ))
Ирина Марова
Пекарню бы открыла. С вкусной выпечкой - плюшками, булками, хлебом, пирожками, пирожными...)))
Свадебное агентство
гостинницы б пооткрывала... почасовые и так далее...
Елена Головина
веб кам бизнесом
но вот муж против, боится уголовщины, по всему снг бывшему он запрещен
но доход там высокий....
Vera.rakova.1987
Проституцией
Анастасия Сажина (Седова) Почему такой выбор?
Открыла бы центр для детей с аутизмом. Привлекла бы медработников, воспитателей. Искала бы спонсоров. Очень большая проблема с развитием этих необычных детей в нашей стране.
Мы автомобильным занимаемся.
Bayan Tynyshtykbayeva
дизайнерством помещений
Оля Koks
Самый замечательный бизнес это покупать жилье, переводить его в нежилой фонд, делать ремонт и сдавать в аренду. По факту вы собственник многочисленного жилья, идет аренда, и всегда можно эту недвижимость еще и реализовать.
Но для этого нужно много денег первоначально, и не кредитных а хз откуда
Зы: у меня школьный друг, когда это было еще актуально, делал мебель на заказ, сумел еще давно выкупить какой то заброшенный магазин, в нем было производство мебели- бизнес геморный и нервный очень, и вот, когда вдруг поперла аренда, он решил забить х на мебель и все что было бабло вложил в ремонт этого заброшенного магазина. Сдал в аренду крупной сетевой фирме плюс другим арендодателям- в месяц около 500тыр чистый доход ему идет с магазина. До него дошло что это самый окуительный бизнес, делать ничего не нужно а аренда идет. Далее выкупил квартиру на первом этаже, перевел в нежилой фонд и снова сдал. И пошло поехало. Сейчас этих магазинов и офисов у него может быть сотня.
визаж на дому. в принципе ничего не мешает.... только цели сейчас другие
***luck Is My Lifestyle***
Занимаюсь ресторанным бизнесом.

Хотел бы заняться предпринимательской деятельностью в военно-промышленной сфере. Самое прибыльное дело.
Медицинский центр)