Прочие дела домашние

Каким бизнесом заняться в частном доме (для дополниельного заработка)?

Дорогие предприимчивые товарищи! Подскажите, что можно выращивать в условиях частного дома, чтобы получать доход. Что пользуется спросом на рынке? З/п небольшая, времени свободного много. Спасибо.
Бизнес не зависит от того, в каком доме вы живёте. Главное, это к чему у вас лежит душа. Можно выращивать цветы, разводить кур, кроликов и тд, можно вырезать балясины для украшения домов. А если не лежит ни к чему, сдайте, в конце концов, половину дома внаём!
DS
Dashenka Scherban
3 881
Лучший ответ
Кроликов выращивать можно! Нутрий, песцов. Картошку-морковку
организовать небольшую гостиницу
Асель Исенова
Асель Исенова
36 344
Сортовой посадочный материал луковичных, корневищных и многолетников, розы можно выращивать грамотно - сейчас мало кто это умеет, но, на самом деле, это не сложно. Все это продавать совсем не сложно - можно по почте. Создать интернет-магазин можно за полчаса - на вебасисте.
Редис, зелень, (укроп петрушку) времени много не займет... Картошка больше забот приносит. чем приработок...
Dana Shunishkalieva
Dana Shunishkalieva
5 927
поросят выращивать надо!
Iriska Rusina поросят не выгодно
Нюргуяна Иванова пробывал, нехватило настроение, год занимался, а ты
Выращивать лечебных пиявок.
Зависит от того, в каком месте ты живешь, в чем нуждаются люди, живущие рядом. Нужно просчитать затраты и доход, только потом приступать к делу. Разумеется, учесть, что ты можешь делать.
Ия Астахова
Ия Астахова
3 366
выращивай зелень, да и на мои вопросы отвечай
грибы-выгодно и не трудно...
Вера Холявчук
Вера Холявчук
1 843
Нюргуяна Иванова непосадят, шучу
Набор текста, поиск в интернете материалов! Если дружишь с прогами автокад, корел дров и др. развесить обьявления и студенты и школьники так и попрут и будет тебе бабло)))
Белый 110000
Белый 110000
1 156
самогоном торговать
Аквариумные растения Эхинодорусы летом замечательно растут (и плодятся! ) в канаве с водой. До осени можно успеть заработать на пару аквариумов с освещением - продолжить развод травы и, допустим, креветок мелких -- и то и другое оптом сдавать по зоомагазинам. На воде из аквариума отлично растут комнатные цветы. Живородящие гуппи, молли и т. п. (если хорошего качества) - всегда в цене. А их помёт (собир-ся при чистке грунта в акв-ме) хорошее удобрение на грядки!