Прочие дела домашние

Девочки, а вы на авантюры сейчас способны? Или семейная жизнь и рождение детей заставляют забыть

об адреналине? С парашютом прыгните? Или побоитесь?
Zami Yegemberdieva
Последний раз позволила себе крутой экстрим 9 лет назад, когда вопреки здравому смыслу и мнению всех окружающих родила третьего ребенка (через полтора года после дефолта 1998г, без квартиры и тд)
С тех пор постарела, такие безумства повторить- здоровье уже не то... А жаль...
Ал
Алиночка
Лучший ответ
Хооочу) муж смотрит как на больную, но не отговаривает))))))))))) К чему бы это??
С*
Саргисяша *
а я прыгала с парашютом)) и не один раз)) и по горным рекам сплавлялась) и дайвингом занималась хотя воды очень боюсь)) даже курсы экстримального вождения заканчивала)))
для меня прыжок с парашютом-это не авантюра, а аттракцион, в котором я бы с удовольствием поучавствовала.. .
раньше могла за любимой футбольной командой взять и уехать в другой город-сейчас это невозможно, да в принципе уже и не хочется...
Вот прям сейчас - не способна, так как рожать на днях... Вряд ли получится спрыгнуть с парашютом... А вообще конечно да.. Хочу повторить хотябы рафтинг, который я испытала 3 года назад, в Турции.. Надеюсь на следующий год мы с мужем этим займемся.
Ирина Сухова
Я то не побоюсь но вот врачи с перепугу подохнут жалко их не буду прыгать пусть еще поживут :)
Мария Maria
Нет, старею наверно.
Я бы с не прыгнула ни с парашютом, ни без него и до свадьбы. ) И вообще, надо смотреть, какой смысл люди вкладывают в слово "авантюра". Для кого-то напиться в стельку и уснуть под кустом до утра - супер авантюра. ) Они даже шутят об этом, мол, есть что вспомнить, да нечего детям рассказать.
Borzaya_ Ledy
Я по натуре человек спокойный, и желания прыгнуть с парашютом никогда не возникало!
А когда ребёнк есть, то ты в ответе не только за свою, но за его жизнь!
с парашютом прыгала. Думаю, и рождение детей не помешало бы этому.
это зависит от человека, а ни от его семейного положения. Правдо гоняя на машине иногда ловлю себя на мысле, что внуков все таки хотелось бы увидеть, но притормозить нога не поднимаеться.
очень хочется! и спасобна наверное каждая женщина в любом возрасте!
*ksyunya Kim*
я люблю такие штучки!
Arinka Arinka