Прочие дела домашние
Как Вы считаете : что означает большой золотой крест на груди у мужчины???)))
Добрый вечер Оленька !!!большой золотой крест и рубашка на распашку явный признак хваствовства и "понтовитости", и нулевое знание законов православных. Ни один верующий, истинно верующий ( если это не священно -служитель) не наденет большой золотой крест, ведь крест да и любой символ веры это не украшение. А еще говорят, что надевший большой крест, должен и нести большую ношу, большое испытание. Скромность украшает мужчину. Спасибо !
Ровным счётом ничего.
поп))
У моего однакласника он означает что послушник в монастырской пустыни при рясе, у моего брата, то что он годами золотом торгует и уже сам производит ювелирные изделия, сам потерял разные кресты с цепочками и носил их как крещённый с раннего детства
Что он любит "бирюльки" !
Крещенный наверно или вера в Бога....
Либо священник, либо из тех, кто раньше ходил в малиновом пиджаке, второе не уважаю....))))))))))))
.. означает очищение от греха!!!
Скорее всего : он священник, если человек нормальный.
Поставил керамику. а коронки переплавил на крест.
панты неудачника
В основном - достаток. Если он не священник.
у него проблемы! нормальный мужчина не будет золотом обвешиваться как баба
Что мужчина ещё не вышел из образа реального пацана начала 90-х: -)
Показуха. Если человек верующий, то будет носить крест под одеждой, а не "напоказ". :)
Крещённый, верит в Бога.
верующий
Я знаю, что у знатных (богатых) цыган висят очень большие золотые кресты.
А вообще это либо признак богатства либо веры, но в этом случае вряд ли человек будет его демонстрировать.
если мужчина в рясе, то - что он служитель церкви
отсутствие вкуса:)