Прочие дела домашние
Как отвлечь мужа от компьютера?Желательно навсегда)))))))))))
- а это как книжку читать - тока круче - зря Вы по моему беспокоитесь...
все просто! стань интереснее компьютера)) ) или измени свое отношение к ситуации! иначе ничего кроме конфликта не получится)))
Купи себе комп)))))
Это бесполезно!
надо избавиться. Или от мужа или от компьютера.
навсегда никак. только поломать его.
блин!! ! почему моему не интересно там сидеть? посидел бы, отдохнул.... так нет же!
Только собой!
Регина Мухьянова
На ушах только стоять осталось
ну как =так= когда он куда-нибудь уйдёт вы тоже скажите что уходите к подруге, а сами пойдите отдайте компьютер кому нибудь, подговорите подругу что якобы вы были у неё чтоб было алиби, когда он придёт и увидит что компьютера нет, он спросит : где мой компьютер? а вы скажите что не знаете, что были у подруги, наверное воры
Юля !!!
какая глупость, он же купит новый)
Продать компьютер и никогда его не покупать. Хотя, может и к другой уйти, у которой компьютер...
Ну.. вот, а потом пожалеешь, что отвлекла .
разбить комп
Регина Мухьянова
Только и осталось))))Так новый раньше, чем осколки успею собрать)))))))))
поставьте это на заставку и на рабочий стол

да, проблема века. девушка а вы не пробовали выкинуть комп. или уехать с ним на необитаемый остров???? или используя фантазию замаскируйтесь в прикид персоналки. может поможет. ))))))))))
совсем отучать не надо, а время определить нужно, когда муж сможет сидеть за компом! и необходимо чтобы он принял эти условия !
Юзать меньше недосмайлов.
родить ему сына!
Регина Мухьянова
У нас дочка- не помогает!
Настя ))))
Без полезно...опомнится.когда сын из армии придет,и то не надолго
Это очень трудно, я два года пыталась, а потом взяла и завела себе личное хобби и перестала обращать на него внимание, всё увлечение бстренько прошло, сейчас всё в меру.
Бесполезняк
Очень тяжелый вопос, сама не отхожу... ну может придумать куда то сходить... конечно я слышала совет самой работать на компе с ним, но одна моя знакомая не смогла так его удержать, все равно сидел...
только разнообразным секасом,
но не надо ультиматумов
юличка поверь когда муж уходит с головой в компьютор значит ему чего то не дастает, попробуйте с ним поиграть, если он играет в какие нибуть игры то переоденьтесь в какой нибуть персоонаж и встретте его с работы такой, если просто сидит в нете переодентесь из кинофильма матрица, девушка не помню как ее зовут, поиграйте не стесняйтесь это же вашь муж
Регина Мухьянова
нет она не играет он все время работает
поставить ультиматум или он или я
Увлекись сама (толко качественно), мне помогло. Желательны друзья- мужчины по переписке без криминала и не скрываясь от мужа (если их ещё нет, конечно).
КУПИТЬ -2-й компютер себе круче, ЧЕМ У МУЖА....
Завлечь чем-нибудь другим (секс, спорт, семейные путишествия и т. д.) , а навсегда это только к ворожеям.
Если кардинально, то выкиньте компьютер
с компьютером иногда порой интереснее
если ваш муж захотчет отвлечься, то он отвлечется, главное сила воли нужна
сломать комп а больше ни как у меня такой же я завлекаю рыбалкой или гулянкой по городу с детьми
Регина Мухьянова
Ломать не вариант, потом чинить будет!!!Вообще сдвинешься)