Прочие дела домашние

Как отогнать мужа от компьютера?

Попробуйте заинтересовать чем-нибудь другим. Займите полезным для семьи делом.
Ирина Устюгова
Лучший ответ
пургену в суп добавить
:)
стань ему интереснее компьютера))
хорошей закуской
Инна Оськова
Налить кипятка на голову.
Karakoz Adilkan
А меня?
это не честно муж работал работал весь день домой пришол тоже работать
.Z
..a:diya Zhaychibekova
Лаской !!!
Боюсь, что никак. Это болезнь, вроде наркомании. Без компьютера мой муж - самый несносный человек на свете. Достает всех. Даже собаку.
Лариса Чиркова
попроси помочь тебе по дому, на кухне. Мне помогает только так.
Эльвира Мега
Видимо уже отогнали...
Приготовьте вкусный ужин! Из-за запаха сам прибежит!
Сначало лаской отогнать. Если не отгоняется, то уже отгонять придётся вам чем нибудь тяжёлым.
Irina Tolmasova
Провода перерезать ножницами :)))
Юля Мунаева
просто взять и отогнать
Ну раз уж Вы тут пишите, то похоже секас, деликатесы, застолье с друзьями не помогают. Купите себе комп и засядьте за него на недельку другую (главное не подсесть только) , т. е. хрен ему а не секс, хрен а не деликатеся и т. д. Сам облагоразумится.
моя жена борется с зтим с помощью секса
очень насущный вопрос и для меня
Купить пиво и включить спортивный канал!!!!
Приготовь что нибудь вкусненькое и ты увидиш результат, проверенно на себе.
*nadya D.*
выдерни хард
лаской, заботой... вниманием.. теплом своим
Irina Cikanci
Станцевать стритиз.
сзади ударить по голове чемнибуть
никак дать наиграться покрайней мере попробывала всё ни чего не помагает кроме правда младшего сына он может
зайди в комнату а одежде Евы
Оксана