Прочие дела домашние
Что можно сделать,чтобы оторвать мужа от компьютера,часами просиживает,про все на свете забывая,даже еда не нужна?
А сами то где сейчас сидите, не за компьютером? Или вы хотите найти причину чтобы его вытащит из-за компьютера а самим место его занять?
не кормить. . ))
отрежьте проводок.... пока он на работе)))
вырубить рубильник - мой злобный ответ
найти альтернативную замену - ответ мужа (не такой зависимый, как ваш, но тоже...)
Готовьте такую, от которой забудет компьютер)) )
А вообще, смотря сколько сидит. В детстве, видимо, таких игрушек не было--можно подождать, пока наиграется. А если уж совсем в манию перерастает, то придётся ему в реальном мире что-то такое предложить, что будет ему интересно больше комп. игрушек)
У каждого мужчины свои игрушки, которые дают возможность выживать в этой жизни... ) Если мужчина со мной, это не обязательно, что он должен танцевать под мой " собачий вальс"...)
Купить собаку.
отключить интернет
На работу гнать его надо! это он от безделия наверное сидит часами за компьютером!
вырубить и забрать провод!
отдать только тогда, когда скажет прости и пообещает (только бери честное мужское слово иначе толку не будет)
а луч ше не звать его кушать, пусть поймет, что жрать тоже надо
выдернуть из розетки, сзади открутить два шурупчика, снимите крышку и ченить ковырните на микросхеме)))
современная медицина таких прецедентов не знает, можно попробовать взять еще один комп и общяться по компьютеру с ним, а выдергивание из разетки чревато побочным прблемами для здоровья тоу кто выдергивает
Повредите какой нибудь проводок, или разбейте комп. Будет знать что жена живая а не вертуальная. А то что не ест проголадается и поест.
возь ми рпг и взорви мужа