Прочие дела домашние
А как мужа отогнать от компа ???
Всем доброго хорошего вечера))))))))))))))))
А ты не гони его, а возьми что нибудь вкусненькое и помани на кухню, а сама пулей к компу и пусть потом он думает, чем умную женщину обмануть!
Приглашай подруг мерять новое нижнее бельё и попроси его пофоткать вас :)
отключить электричество
А зачем... возьмите комп себе и общайтесь в нете)) ) Мой через неделю стал обижаться, что не успеваю ему отвечать и с кем-то там болтаю (!!!) Теперь поиграется часа два и идёт меня от компа оттаскивать)))
можно едой поманить,,,.
стать ему интереснее компа))
Легче отогнать комп от мужа.
Зайди на сайт знакомств, и инкогнито познакомся с ним!
1.Чем-нибудь соблазнить, например хоккей, секс, еда и т. д. 2. Купить второй компьютер. А если серьезно, то я и взросленькие дети -2 компа, делим с трудом. Обычно прогоняют меня, т. к. им " надо учиться". Хорошо, что хоть муж не подходит к компьютеру.
Никак! Это бесполезное дело.
Ага, тебе можно, а ему нельзя !
отключите на денег интернет, если не поможет один вариант вырубите электричество
танюша это бесполезно! у нас условие, в 22.00 комп выключается!
Написать в его системник !
Симбиоз ответов других участников-купи пиво, чипсы, позови подруг... И нафиг не отгоняите его от компа, посидите по веселитесь... А он пусть за компом сидит.
Если вы задаете вопрос, значит получилось... Теперь нам расскажите как это вы сделали...
вырубите свет в квартире, муж автоматически отгонится его всключать
Вытащить планки памяти. Или втихаря вирус запустить.
Не знаю, у меня не получаеться:)
скажи, что футбол начался ...или :) позвони другу и начни с ним кокетничать-твой долго не выдержит
сама незнаю))) тоже наша проблема
выйти на лестницу, открыть щиток, найти свой кабель для инета, воткнуть в него иголку
Забить его работой чтоб ему не до компьютра было,
или поставить пароль на комп который тока вы знаете
Купить пива и чипсы
не пытайся
Купить ему ноутбук!))))
Ты наверно его не доставала сексом, с отягощениями?
Эх, Таня-Танечка (кстати, меня тоже Таня зовут) , к сожалению никак! У меня такая же проблема! Ни пиво, ни подруги тут не помогут!
палкой))
скажи что в магазине огромные скидки на компы!!
не отгоняй!! ! заведи себе тоже кого нибудь