Прочие дела домашние
Женщины подскажите ваши мужья залипают в компа с игрушками или они у вас адекватные и детство прошло еще в 20 лет?
Играют с детьми в плейстейшен иногда. Ничего против не имею.
Никогда не увлекался комп. играми. Читает книги, иногда посещает тематические сайты (история, оружие, корабли)
Девки играли в детстве в куклы, родили и играют в живые куклы. А мужики выросли и играют в машинки, танчики на компе)
если он поиграет в удовольствие, на его адекватности это никак не скажется, как, собственно, и на моей, чтобы по этому поводу ныть
Моё детство прошло 51 год назад как только, в 15 лет, я покинул семью и стал жить на свои.
В середине 80-х у меня началось увлечение компьютерами и программированием. Потом прокатывал комп игры, но НИКОГДА сам в них не играл.
Я играл музыку, играл в джазовом коллективе, по воскресеньям играл в теннис, в собственном бильярдном клубе играл на бильярде. Но в комп игры не играл.
Моя жена залипает в играх. Сын уехал учится в другой город и комп не стал забирать, забрал только ноут и жена оккупировала комп. Теперь у неё Фейсбук в ноуте, Одноклассники в телевизоре, а игра в компе. Причём всё включено одновременно.
Последняя игрушка в которую он играл была змейка в нокии 3310 лет 20 назад )))
Хватает занятости в работе и любительском спорте.
Муж вообще не играет. Играл, когда работал, чтобы развеяться, минут по 15.
Играет в игру на телефоне, но в свободное время. Не в ущерб делам
Объективно нет ничего плохого в том, чтобы поиграть в свободное время. Другое дело когда это идёт в ущерб делам и реальной жизни.
У меня мужа нет, но я знаю, что взрослый мужик, задротствующий в 20+ лет, это точно (или почти точно) инфантильный дурачок. Был печальный опыт «отношений» с таким придурком как-то. Я сама лет с 18-20 практически не играю в видеоигры. Но в детстве и подростком возрасте часто зависала во всяких шутерах и стратегиях, поэтому по своему опыту знаю, что это всё от безделья и психологической незрелости (что до 20 лет ещё как-то простительно, а потом - нет).
Дело не в детстве, а в дибилизме. Одно дело, если иногда поиграешь, а другое, если каждый день и часами. Это зависимость и уход в себя. С последующей деградацией.
Типичные бабы которые думают что игры играют только дети если твой в муж играет в сампик то красава
Мой в игры на компе не играет, но если бы и играл, то ничего против не имею. У каждого должно быть только его личное время и разрядка после работы. А вообще, есть и другие игрушки;) По отзывам можно выбрать на свой вкус и цвет https://otziv-otziv.ru/katalog/bdsm-atributika/