Прочие дела домашние
Какое самое эффективное средство от тараканов?
Чистота, блин.
Уже все названо. Я вам анекдот. Мужика тараканы достали. Он поджег дои. Стоит, смотрит, как дом горит, и говорит, если и после этого они не уйдут, тогда не знаю, что делать.
просто не обращать на них внимания, будто их нет, и всю жрачку прятать в холодильнике, они обидяться и уйдут)
Тапок!
Что-то много сегодня вопросов про тараканов, неужели опять появляются...
дихлофос. причем сейчас он не такой вонючий как раньше!
фумитокс
уехать из этого дома в новый и главное этих друзей с собой не прихватить
подавить их волю, найди их лидера и убей его, или унизь перед остальными тараканами, тогда клан тараканов распадёца.... или уйдёт к соседям
Самое главное - предупредить их распространение. Для этого надо купить снайперскую винтовку и особям мужского рода отстрелить их мужское достоинство. Процесс распространения прекратится. Надо только подождать, пока вымрут уже живущие.
тапок
Ночью встаёте, берёте немного хлеба, молочка наливаете в крышечку, ставите где-то в углу. Потом встаньте на колени, чтобы тараканам было получше слышно, и произнесите искренно и с любовью вот такую речь:
... Дорогие тараканы, извините, что я Вас так поздно разбудила, но будьте добры выслушайте меня. Я Вас очень-очень люблю, мои дорогие тараканчики, но не могли бы Вы, если бы Вы были бы так почтенны, переселится на время к моим соседям, так как у них более комфортнее будет жизнь для Вас. Я Вам помогу с едой, вот Вам молоко и хлеб, проживёте как-нибудь, и я Вас очень-очень прошу, выбирайтесь поскорей) ) С уважением и любовью к Вам, Настюха.. .
Они мигом от Вас выселятся, стоит только попросить)))
дохлокс
Лучше со стола все крошки собирать, и вытирать все капли воды, потому что они на воду больше лезут, вода-это для них своего рода еда
дохлокс