Прочие дела домашние
Какое самое эффективное средство от тараканов?
Пожалуйста, не отвечайте "тапок", "Чистота", "сила мысли" и прочий идиотизм. вопрос серьёзный и я надеюсь встретить адекватных людей.
Мелок "Машенька", тараканов 11 лет уже нет, купили квартиру, они тут строем ходили и не стиснялись, что только не пробовали, спас только он. Удачи))) )
Чистая кухня и крем под названием (Шоколад) "ГЛОБАЛ"
рассыпьте везде борную кислоту и уберите воду, у них происходит обезвоживание)
"Регент" попробуйте, только разводить его надо не как там написано, а более концентрированный делать.
мои наблюдения жизненные показали -пижма. это растение такое летом нарвите и по шкафам полкам на кухонную мебель и в посудные шкафы- везде разложите веточки- твари забудут дорогу в ваш дом
Елена Тупицына
лето не скоро, а они меня сейчас достали
не оставлять им воды, без воды они не проживут, а без пищи могут
Санитарная Эпидемическая Станция
Голод, т. е. отсутствие еды. А выгнать их лучше всего яичным желтком с борной кислотой. Или расставить домики. Можно обработать помещение дихлофосом, но пару дней и самосу там не появляться.
борная кислота подмешанная в тесто лучше дрожжевое. Шарики маленькие разложите везде и никакой влаги.
в тюбике (как у зубной пасты) какая-то гелеобразная отрава, которой мажете по всем мыслимым и не мыслимым переходом из общего стояка в вашу квартиру. Если промажете как следует, то через пару дней забудете что это такое
А где Вы нашли тараканов? Сейчас их днем с огнем не сыщешь. Но в свое время я вывела их "регентом". Только сейчас его не выпускают, а если он есть в магазине, это подделка. Так мне сказали в специализированном магазине примерно месяц назад. Там же я видела уже новые средства для выведения тараканов. Магазин " Все для дачи, огорода" . примерно так звучит. А борная кислота, разные мелки не помогут полностью от них избавиться, только немного уменьшат их количество