Прочие дела домашние

Я прослезилась, а вы?

Эти два человека ростили львёнка,которого назавали Кристианом. К сожалению он стал слишком большим чтобы о нём заботились и они решили,что лучше будет если лев будет жить в дикой среде. Через год они решили навестить льва. Они были предупреждены что лев не будет их помнить...Это видео было снято во время их встречи.
Бекен Айткулов
Мы растим ёжика, надеюсь, встреча будет не менее трогательной
ДА
Дана Акбергенова
Лучший ответ
Я уже видела это года два назад.
Вот думаю, разве такое возможно?
Аида возможно конечно! Я виделанесколько подобных роликов!
ой, как здорово) ) слезы текут, так трогательно
Ничего мы о животных не знаем
Очень трогательно
хорошая киска, благодарная!:)
Лена ...
я не люблю особо диких животных.. . поэтому особой реакции подобное творчество не вызвало
Ндя... им повезло, на память приходит случай из 70-х в Баку, там такой же питомец разорвал своих воспитателей, хотя они в нем души не чаяли...
прослезилась.. . вот это память и любовь.... видно хорошее не забывается только у животных...
Ан
Анастасия
На самом деле, уникальный случай, уникальное животное и самое потрясающее, что может выйти из дружбы человека со старшим братом наших меньших. Как они обнимаются, как веселятся, как Кристиан возлеживает в объятиях друга, как прыгает "с ногами в обнимашечки". Яркий пример любви и благородной дружбы. А ещё Кристиан напомнил о Великом Льве Аслане из "Хроник Нарнии" Клайва Стэйплза Льюиса.
Жанна Юрова
Я тоже прослезилась. Может тоже себе домашнее животное завести. Такиго преданного друга я себе среди людей точно не найду.
Спасибо за хорошее видео.
///лида\\\ ...
Офигеть.... Я уже 5 минут реву. Классный ролик. слов нет
скиньте ссылку на ролик, а то так не удается открыть
Юлия Сеникова
у меня ролик не фурычит
Это настоящий ДРУГ!!! !
Друзей не забывают.
Я боюсь увидеть, что то страшное, поэтому не нажмаю на видео
Бекен Айткулов да все нормально))))
Анастасия да нет все ок))) наоборот так трогательно
И Я!!!! Я думала он их сьест!!!! АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ!!!!
мне уже жалко, но почему то ролик этот не открывается??!!