Много фильмов таких ...но только недавно посмотрела фильм который называют одним из самых плаксивых, ДНЕВНИК ПАМЯТИ, Весь фильм посмотрела нормально и за 5-10 минут до конца ...блииин это жесть ..рыдала
Альфа-Дог еще ..когда малого убили - таки (((
Кино и театр
назовите пожалуйста фильм и момент,где вы прослезились,ну или почти прослезились? ну всё жду,спасибо!
Валера Поваренков
кстати,я и сам чуть не разревелся в "Альфа Дог",когда убивали пацаны(((хны...хны...
"Танцующая в темноте" под конец фильма.
пила. я плакал, когда он себе ножку пилил
Таких не припомню, но фильм который оставил впечатления и чувства незавершённости, в самом фильме очень хорошо показыается круговая порука и безысходность - Американская истрия Икс
зацепила сцена из фильма Нокдаун, где главный герой пришел просить денег что бы заплатить за свет что бы детей не отпровлять к родственникам кто видел тот поймет. ну и в фильме Страсти Христовы..
Фильм"Титаник"!!Последние 20 минут фильма... ((((((
город ангелов, меня зовут Кхан, Мачеха, Перл Харбор, Хатико....
"Грозовой перевал" Старый фильм по Э. Бронте. Сто раз смотрела и всегда на одном и том же моменте расстраивалась.
В фильме "Подмена".Слёзы навернулись.
Из последних - "Анонимные романтики", а вообще немного фильмом под названием: "Смех и слезы"
Зеленая миля
Побег из Шоушенка
Хаки; верный друг.
Титаник
Страсти Христовы
Слезы пошли в конце этих фильмов, а вот еще список добрых фильмов к которым я не остался равнодушным ;
Куда приводят мечты
Милые кости
Август Раш
Форрэст Гамп
Рождественская история (финляндия)
Чарли и шоколадная фабрика
Остров (наш)
Побег из Шоушенка
Хаки; верный друг.
Титаник
Страсти Христовы
Куда приводят мечты
Милые кости
Август Раш
Форрэст Гамп
Рождественская история (финляндия)
Чарли и шоколадная фабрика
Остров (наш)
Зеленая Миля
Класс.