Прочие дела домашние
Вопрос про стирку белья см внутри
А как Вы сортируете вещи перед тем как их в машинку закинуть???Например носки и трусы,ну есессно одного цвета,можно или считаете,что не гигиенично?Просто у меня знакомый есть,который маме мозг вынес..Она положила к его вещам тряпчку,которой стол вытерает..Так была просто истерика и вынос мозга.)))))))))))))))))
я по цвету сортирую.... это сколько надо носков скопить, чтобы их отдельно стирать.... а руками я не буду жамкать!!. .
да! и кухонные полотенца с бельем стираю!)).... тряпочки руками конечно.. .
да тут почти все такие, только некоторые выпендриваются!)). .
ха-ха-ха, сейчас подумала.... у меня ж машинка на 5 кг, при всем желании носки отдельно не постирать))))....
Акбота Канаткызы
у меня накапливаетя знаете сколько носков, если трое мужчин в доме и каждый день меняют, я их еще стираю с брюками и джинсами. так что думаю никто не обманывает.
сортирую только по цвету. носки и трусы мы не занашиваем до такого состояния, чтобы они становились негигиеничными. тряпки тоже не делаем червивыми. поэтому стираем всё вместе
кухонные тряпочки я стираю руками прямо на кухне!
А для машины сортирую белье так- белое, тёмное и цветное.
В этом случае сын прав... Зачем класть жирную тряпку с нижним бельём????
только по цвету сортирую и особенно деликатные вещи стираю отдельно. и вообще это только мое дело, что с чем стирать ))
Сортирую только по цвету, ну и естественно по качеству материала (т. е шерсть, хлопок и т. д. , чтобы режим определенный установить)
ну тряпку которой сто вытяраешь кладут, к прихваткам, кухонным полотенцам, а носки и трусы-если они черного цвета-то закидываю вместе
а я сама сортирую, чтоб не видел никто, чтоб нервы не тратить! А носки с трусами, конечно, отдельно!
Всё просто, я, например, купил себе сортировочную стиральную машину, и все проблемы отпали..
естественно сортирую. постель, полотенце отдельно. и температура всегда же разная, есть деликатные вещи, есть цветные. нужно сортировать. а то все вещи как половая тряпка будут.
Галина Назырова
Вика,а как быть с белыми носками? их же с джинсами не положишь....