Прочие дела домашние
Если родители "выводят из состояниядушевного равновесия", что делать?
Когда я вижу, что вот -вот мы доведем друг друга до точки кипения - соглашаюсь с их мнением и перевожу разговор в другое русло. Говорят, у меня это просто ювелирно получается. )))Спустя какое-то время делаю по-своему. Все счастливы!
а может ты их так доканаешь, что им приходится то делать,
В борьбе мы крепчаем!! !
А лучше не доводить их до того, чтобы они доводили тебя! у меня было что-то подобное с отцом, только это он раздражался, я был спокоен!!!
нужно терпеть... нельзя повышать голос на родителей, чтобы они ни говорили тебе... просто терпи внутри себя... тебе ведь не понравилось бы если твои дети орали на тебя....
взрослые люди решают свои проблемы разговаривая и обсждая их, совместно находят возможности компромиссов и выхода из проблемной ситуации.
ты очевидно чувствуешь себя уже взрослой..., ну так, давай, начинай жить по-взрослому! это твоя первая взрослая ситуация - обсудить с родителями ситуацию, сформулировать общую проблему, найти пути ее решения, договориться кто и что для этого предпринимает, и действовать.
Съезжать от них, дальше будет хуже
Зависит от того, на сколько ты самостоятельна и способна и ты содержать себя.
изучать психологию, чтобы научиться не реагировать и стремиться к самостоятельости
Смотря что значит в Вашем случае "выводят". Если проявляют всего лишь родительскую заботу, которая Вас раздражает по какой-то причине, то проблема в Вашем восприятии, а не в родителях. Ну, а если они делают это по другой причине, стоит с ними откровенно поговорить и обсудить проблему, ведь это родные люди, вы обязаны найти общий язык друг с другом! Удачи!
для начало надо успокоиться, не нервничать. потм побыть одной обмозговать все за и против. разобраться в вопросе почему это произашло, а может в чем то и твоя вина тоже есть. Как правило родители не хотят зла детям, их то же нужно понимать все будет в шоколаде не хандри!!!!