Прочие дела домашние
Семьяне скажите, а на вопросы ребёнка у Вас кто чаще отвечает, папа или мама?))
Анекдот))) ---Пап, а как устроен мозг? ---Отстань, у меня голова другим забита....
прикольный анекдот, надо мужу рассказать.
я, конечно я, папа в некоторых вопросах излишне конкретен, например, вопросы касаюшиеся политики или однажды ребёнок спросил что такое "педофил".папа слишком подробно, на мой взгляд, перечислил меры по их перевоспитанию....
С обновленьицем!
Чаще - инет уже: "деточке"-то 15 годков: -))
Алиса Киреева-Femke
Сенькью)))) Дочечка приехала))) Юхуууу!!!!
К кому ребёнок с вопросом обратился--тот и отвечает)
*Мапапа*-т. е. Я (я-и за маму и за папу)
Смотря о чем вопрос. Кто лучше может объяснить тот и отвечает
Кого спросили-тот и ответил, но чаще всего это делает мама...)))
Всегда объясняю я, т. е. мама.

У нас чаще отвечает папа на вопросы малышки
Кто в данный момент ближе к ребенку находится, тот и отвечает. А еще, если дочка задает вопрос на который папа не знает как правильно ответить ( например : " Что такое секс? "), то папа отсылает ее с этим вопросом к маме.
у нас так.... кому задали вопрос, тот и отвечает.)) ) без посторонней помощи))) )
Мама
Всё зависит от того- к кому обращен вопрос. Или кто свободнее и может на него ответить
мама
я- мама. когда ребенок подходит к папе, папа говорит иди к маме.
U nas v semye naprimer na voprosi bratishke moego kotoriy menshe menya i na12 let i sesrenke na 10 let, ya i sestrenka toje otvechali esli mamu ili papa ne bila ryadom i kogda oni zadumavalis dolgo nad otvetom.
У кого терпения больше, тот и отвечает ребёнку БОЛЬШЕ!
отвечает тот, кто в данный момент рядом, чаще рядом мама...
Мама. У меня две дочки, обе мамины.. . Со старшей мы подруги. Делимся обо всем.
вместе надо обьяснять ребенку.. а то подойдет к маме она по однору расскажет.. к папе -по другому ну и че это будет . он бедный запутается
В моем случае Я, сестра
Отвечает тот кому задают вопрос. Любой ответ есть ответом (переадресация за ответом к другому, молчание) тоже есть ответом.
Поровну))