не задаваться такой целью... просто общаться и получать удовольствие...))) ) ведь человека для себя по новому можно открыть даже через год общения... не ждал не гадал....))) ) бывает отношения сходят на нет... возможно и наоборот.... все как в жизни... те же разочарования... очарования....)) )
инет.... здесь время как будто останавливается.... "В темно-синем лесу, где трепещут осины, где с дубов-колдунов облетает листва"...и где порой мы бродим в паутине своих иллюзий....:))) )
в реале... возможно ты бы прошел мимо этого человека... и не заметил... и процессы знакомства и распознания никогда бы не мучили твою голову....)))))
Прочие дела домашние
привет всем! а можно ли распознать истинную сущность человека в сети....узнать его так же хорошо,как и в реале?
Надежда Солонская
вечера....::::)))))) спасибо! и вам хорошего!!!!
Порой и в реале то ошибаешься.
Думаешь, вот он человек, как на ладони.. .
Ан нет, все наоборот оказывается ((((
Это очень сложно.
Ой, Ирочка.... Когда год назад я пришла в Ответы (и тогда же вообще стала осваивать инет) , я думала, что здесь люди такие, какие они в реале.... Очень жаль, что я ошиблась.... И все равно во многих своих друзьях я и через год не разочаровалась!
Надежда Солонская
привет! и спасибо за замечательный ответ!
Рано или поздно человек раскроется!
да это возможно
Нельзя. В сети любой человек может примерить на себя любой образ
да и в реале невсегда можно узнать человека хорошо
Мы и себя знаем поверхностно. А что уж говорить о других. И в реале невозможно эту самую сущность невозможно познать до конца. А в сети тем более.
Верьте людям, только будьте осторожны и бдительны.
это надо быть супер практикующим специализированным психологом
В жизни человек на нас воздействует словами, голосом, внешностью, мимикой, жестами, поступками, даже запахом а иногда просто взглядом. И то мы иногда обманываемся! А тут только текст, даже без выражения. ! Мы сами в него вкладываем всё недостающее!
наверное нет. токо если вы психолог
Божий Одуванчик в жизни порой невозможно познать сущность человека, а в сети это ...
знаешь. говорят жизнь-сложная штука. а на самом деле ет люди ее осложнили.