Прочие дела домашние
Меня безумно раздражает...
жена моего любовника....Неинтересная,глупая,затюканная бабенка....Постоянно звонит ему,пишет любовные сообщения. ..Как ей объяснить что она выглдядит смешно?Мужчина живет со мной,находится в процессе развода/
Добра, Магнитик!:)) Это ему в наказание, его крес, так сказать, ибо в ответе за тех, кого приручил, и лишняя проверка на вшивость - вдруг захочет вернуться? Так лучше сразу, чем время спустя, на черта тебе он тогда будет нужен такой слабохарактерный?!!:))))))))))) Народ на стороне семьи - это здорово, знать планета ещё дышит, но если там нет любви хоть с одной стороны, то это уже каторга и мУка друг для друга. Я за семью в которой живёт взаимная любовь!:))
Это вопросы о том, как мы воспринимаем мир. Есть ли разница между тем, каким нам кажется мир, и каким он есть на самом деле?
Вы когда-нибудь задавались вопросом, из чего состоят ваши мысли?
А её?
И чем вы друг от друга отличаетесь?
То, что мы считали нереальным, теперь существует более реальным, чем то, что вы считали реальным. А теперь вас это почему-то раздражает!
А её?
И чем вы друг от друга отличаетесь?
Думаю, что в этой жизни все мы кого то раздражаем, но не судите вы её,и не судимы будете, думаю, что не известно, что будет у вас впереди. Дай Бог что бы все было нормально но никогда не спешите сказать ГОП, пока не перепрыгнете.
А мне её жалко. А вам бы хотелось оказаться на её месте?
Людмила Макуха
Так и мне жалко)))
Вы пытаетесь выглядеть лучше в своих глазах, очерняя ее. Только и всего.
Еще чуть, чуть и Вы окажетесь на её месте.. . Если Вас связывают любовные отношения с одним и тем же мужчиной, значит Вы с ней "сестры" (это не я придумала, сама удивилась в свое время) так что "не плюйте в зеркало" Ваших будущих отншений с любимым. Или думаете у него с Вами, все будет не так как с ней.. . Ну дай бог...
Смешно выглядите Вы после таких вопросов
Смотрите, от Вас ведь тоже может уйти...
да уж.... она не выглядит смешно.. . столько лет прожить и уйти из семьи это мягко говоря ей неприятно, больно, вот она и старается вернуть его на родную ниву...
и чего ты в нем нашла, если он женится на неинтересных глупых и затюканных? сам-то небось охрененный красавец! не раздражайся береги нервы
не спешите раздражаться... вас ждёт тоже самое!
он её бросил, её понять можно!... просто попробовать представить себя на её месте....
не раздражайиесь. скоро и вы на ее месте окажетесь!
Валерия Эванс
в точку
Странно, что вас это раздражает. вы не уверенны в себе? в вашем любовнике?
ну а вы то наверное женщина вамп, продвинутая, всегда готовая, и голова не болит. что вы за нее переживаете то. скоро тоже бросит вас будете ему смски любовные писать.
пипец!!!!
А она не выглядит смешно. Она как раз пользуется тем, что ей пока принадлежит. И собирается вернуть, то что ей всегда по праву принадлежало.
Вот интерено а когда он станет твоим мужем и у него будет очередная любовница, в какой роли ты будешь?
А что Вы раздражаетесь, чувствуете неуверенность в себе или в нём? пусть себе пишет, он ведь не отвечает взаимностью. И не надо ей объяснять ничего.
угу, любовнице быть интересной - ума много не надо.... а вот сами попробуете женой быть, да еще и матерью и при этом мужа и через десять лет вдохновлять - тогда и будете иметь право такое писать!
А такие шалавы раздражают ее
Бороться за свою любовь ни когда не смешно, а достойно уважения. Жена вашего любовника просто СУПЕР!
она выглядит смешно в ваших глазах, а поставьте себя на её место!!!! ведь когда-то он на ней женился.... и она не была для него затюканой бабёнкой????