Прочие дела домашние
когда кажется, что всё так плохо, что "плохее некуда"- вы стараетесь искать позитив или сполна отдаётесь накатившей
депрессии?
Если плохое постоянно тупо вычеркивать, поменять, закрывать - это и станет причиной либо депрессии. либо житейской глупости и поерхностности. Поэтому, негативному чувству лучше отдаться, чтобы услышать, что говорит опыт, спрятанный на его дне. Именно там отражается все, что подлежит осмыслению, переделке, переведению в позитив. Только услышав свою тоску по лучшему, можно полноценно его принять, отсеяв лишнее.
«Ангел Мудрости, сойди ко мне и исполни мудростью все мысли мои» .
Псалом 69 Молитва об Избавлении от врагов
Помогает мягкосердечным, которые по пустякам грустят и впадают в отчаяние, да укрепит их Господь
Ищу позитив. Для начала иду в баню. Потом работа, потом хобби. Главное найти занятие, чтобы времени на думы не оставалось.
Нет, депрессии поддаваться нельзя ни в коем случае.. .
Она может так развести, что мало не покажется: )
Так позитив, он у нас во Всех карманах сполна... .
Только нужно взглянуть и Улыбнуться: )
Улыбка творит Чудеса, а тем более когда Друзья Рядом!!!:)
Только нужно взглянуть и Улыбнуться: )
Доброе утро, милая!! ! Конечно ищу выход!! ! Иначе затянет в депрессию, а оттуда выбраться труднее!
хватаюсь прежде всего за книжку какую-нить умную, а потом по-разному бывает.
Сначала порасстраиваюсь, конечно, а потом начинаю искать позитив, в такой период надо себя чем-то занять, даже навыдумывать каких-нибудь незапланированных дел, чтобы отвлечься, но только не раскисать!
Я меланхолик, прэтому депрессия пересиливает...
Знаю что все это временно, что все в мире проходит, а значит пройдет и это и будет новый день.. . и значит все будет по-новому и хорошо
Отдаюсь депрессии по совету психолога - это такой период, его нужно просто переплыть. Хорошо иметь приятельницу - психолога!
Тогда я думаю что могло бы быть ещё хуже - тогда эта проблемма не кажеться уж такой и стращной.
Когда занимался легкой атлетикой, то просто брал и шел бегать, так мне казалось, что я убегаю от проблем. И, что самое интересное, после забега мне эта проблема не казалась уже такой не разрешимой.
стараюсь искать позитив - по-другому в нашем мире с ума сойти можно
когда кажется крестится надо!!! !