Прочие дела домашние
А вы любите отдаваться Грусти всей душой? Или вы всегда "на позитиве"?)
Я в ауте ...Ты про шо там? про грусть.... лублу.. . мы же чулавеки.... Смотрела фильм "Жить "? Посмотри...
Nastia Nastia
не смотрела....посмотрю) люблю иногда, как следует погрустить-и снова Жить)
Мой характер мне не дает грустить.
Все и всегда делаю
На полную катушку)
Но вогнать меня в уныние
Нереальная задача ни
Людям, ни судьбе, ни обстоятельствам)
Про меня часто говорят
Везунчик) ) А просто я сильный)
И легкий, да) Вытащу себя
Сам из любой жизненной опы)
Грустить долго - это почти умереть,
А я жизнь люблю, ну и она меня
Соответственно) )
Если жизнь тебя ипет,
Значит, на тебя встает.
Значит, ты ей нравишься,
Так чего ж ты паришься?)))
На полную катушку)
Но вогнать меня в уныние
Нереальная задача ни
Людям, ни судьбе, ни обстоятельствам)
Про меня часто говорят
Везунчик) ) А просто я сильный)
И легкий, да) Вытащу себя
Сам из любой жизненной опы)
Грустить долго - это почти умереть,
А я жизнь люблю, ну и она меня
Соответственно) )
Если жизнь тебя ипет,
Значит, на тебя встает.
Значит, ты ей нравишься,
Так чего ж ты паришься?)))
бывает тянет погрустить : спасибо ПМС.
так что по настроению могу и со всей душой отдаться процессу ))
грусти всей душой Отдаюсь Редко.. .
не люблю я Хандрить. .
чаще всего я на Позитиве !)
я Люблю Жизнь, Жить.
мне многое интересно)
я ко многому иду.. стремлюсь)) )
Грустить то некогда!)))
не люблю я Хандрить. .
чаще всего я на Позитиве !)
я Люблю Жизнь, Жить.
мне многое интересно)
я ко многому иду.. стремлюсь)) )
Грустить то некогда!)))
когда я совершенно одна) люблю покурить, погрустить...)) )
а так, всегда на позитиве хи-хи ха-ха)))
Ну если те пьяные рыдания с воем, которые я себе иногда позволяю, романтично называются "предаваться Грусти", то иногда это практикую, чтоб кровь не застаивалась :))) Всегда на позитиве не умею, я нытик :))))
научилась не замечать плохое, фильтрую
Иногда грущу, но потом прогоняю её что бы в депрессию не впасть, отвелкаюсь чем-нибудь, каким-нибудь делом....
Если некто прямо ЛЮБИТ отдаваться грусти - значит в процессе реализации этой страсти он находит для себя позитив - иначе бы не любил. АБСУРД Просто кто-то любит строить из себя загадочную декодантскую натуру, или что-бы пожалели, или что-бы обратили внимание и стали разубеждать и хвалить непонятно за что. Это противно. Искусственный на пустом месте ПОЗИТИВ особенно в назойливой форме - тоже напрягает. Вы хотите видеть вокруг адекватных людей - будьте такой сама.