Прочие дела домашние

У вас есть хобби? такое, увлекательное, которому отдаетесь с душой и которое разнообразит жизнь по-настоящему??

***света ***
***света ***
22 902
нету
Светлана Барышник
Светлана Барышник
51 412
Лучший ответ
путешествия. стараюсь как можно больше.
но даже поездка на 1-2 дня доставляет огромное удовольствие
DS
Dina So
76 396
Чтение и рисование. Первому отдаю много времени, второму, увы, мало.
Чтение..
Галина *
Галина *
89 752
Мое хобби плавно переросло в мою работу.))
Очень люблю читать. Отдаю этому наверное процентов 30 своего времени.
Обожаю комнатные растения. Но времени на это трачу совсем мало. Главное - их любить, тогда они радуют красивой зеленью и цветами.
ЮИ
Юлия Исакова
60 091
Чтение. Причём чтение книг из детской художественной литературы. Люблю ходить по библиотекам и книжным магазинам. Ещё люблю слушать музыку (Шансон и ретро) . Ещё люблю стихи писать или просто записывать в дневник свои мысли.
Это всё делает жизнь разнообразнее. Ещё путешествовать по Москве люблю.
Иностранные языки. Мне нравится знать хотя бы азы какого-то языка, чтобы уметь прочитать. Более-менее освоить пытаюсь на данный момент 3 языка. остальные - как разминка, развлечение
Фото-натюрморты. Недавно стала этим заниматься, стараюсь совершенствоваться в этом, делать не просто симпатичные фотки, а художественные фото ) Вот недавно фотала тюльпаны, цветущую черёмуху и ландыши.
Сколько времени отдаю этому? Сложно сказать, когда как. Зависит от того, есть ли объект для съёмки. Вот с той же черёмухой ушло полдня, сначала фотала, потом тщательно выбирала лучшие.
Книги, живопись, моделирование и шитье одежды, создание кукол, украшений, косметики ручной работы. Недавно вот витражной росписью увлеклась. Времени на все ровно столько, сколько мне позволяет маленький ребенок, т. е. пока гуляет с папой или спит.
люблю свои цветочки
Иностранный язык, которому отдаю всё своё время.
Галия ,,,,,,,,,,,,
Галия ,,,,,,,,,,,,
4 618
я хожу в бассейн почти каж ден по 3,,3,5 км
есть. раньше очень увлекалась танцами, но потом, пару лет назад забросила это дело, сейчас - это игра на гитаре. даже для себя, когда плохое настроение - всегда помогает. к тому же, тоже пианино с собой не возьмёшь, на ту же природу, а гитару всегда везде можно взять.
а вообще, я собираюсь идти на вокал, и на танцы, только уже другое направление.
((:kitty :))
((:kitty :))
972
Танцыыыы!!!! Официально 3 раза в неделю часов этак по 5, но + дома постоянно)))
Lubashka Goncharova
Lubashka Goncharova
277