Какие у вас есть любимые хобби? Кроме книг? Прогулок? Зарядки.
Вот, мои хобби.
Хобби. Изготовление свечей из воска .
Комментарий: Очень интересно, а к тому же выгодно по деньгам; заказать какой-нибудь кокосовый воск на озоне и слепить из него большую свечку или среднюю. Поставить свячку в матовый стакан для свечей и добавить в неё по краям; несколько капель эфирного масла лаванды. Можно купить формы для свечей. Выбрать для свечки красивый ракурс в помещении и наслаждаться огоньком и ароматом свечи.
Хобби. Вкусный и полезный чай.
Комментарий: Смешивать разные составы, вкусного полезного чая.
( Зелёный чай улун, Пуэр - Шун Листья малины, Ягоды облепихи, Ягоды можжевельника, Листья смородины, Эвкалипт, Ромашка, Тархун... и т.д. Вкусных трав для чаев очень много. Посмотрите в магазине - Озон
Хобби. Развестной табак.
Комментарий: Смешивание сортов развестного табака. Табак на развес по вкусовым качествам лучше, чем табак купленный в магазине. 1 кг развестного табака хватает на один год. Цена 2000 рублей за 1 кг. Этот табак курить гораздо вкуснее и выгоднее чем простые сигареты; - на которые в год тратиться порядка 20000 тысяч рублей, то-есть в десять раз больше.
Хобби. Фотография.
Комментарий. Лучшие снимки, удачные ракурсы.
Хобби. Цветы.
Комментарий: Домашние выращивания красивых цветов в горшках. Красиво и приятно пахнет.
Хобби. Цитаты.
Комментарий. Цитаты соединённые в одну цепочку взаимосвязи по смыслу.
*** Звёздочки означают цитату следующего автора.
Пример: Удача любит подготовленных *** Удача приходит к победителям *** Движение всё цель нечто *** Непрерывность действия; лучшая форма бытия *** Не желайте здоровья и богатства, а желайте удачи, ибо на Титанике все были богаты и здоровы, а удачливыми оказались единицы *** Восемьдесят процентов успеха это появиться в нужном месте в нужное время *** Интуиция никогда не подводит того, кто ко всему готов.
Авторы цитат: Семь мудрецов. Семь мудрецов. Бернштейн. Басов. Черчилль. Аллан. Аристотель.
Прочие дела домашние
Какие у вас есть любимые хобби? Кроме книг, прогулок?
Мое главное хобби- это мои внуки, готова заниматься с ними бесконечно, чем угодно.
Помимо этого :
1)Картины по номерам
2)Картины из страз
3) Нумерология
4) Ведическая астрология
5) Хиромантия
6) Коучинг
7) Комнатные цветы
8) Сад
9) Медитации
10) Осознанные сновидения.
11) Стихи писать.
12) Прозу писать.
Наверняка что- то забыла.
Помимо этого :
1)Картины по номерам
2)Картины из страз
3) Нумерология
4) Ведическая астрология
5) Хиромантия
6) Коучинг
7) Комнатные цветы
8) Сад
9) Медитации
10) Осознанные сновидения.
11) Стихи писать.
12) Прозу писать.
Наверняка что- то забыла.
Пишу и издаю книги. Делаю фигурки из сучков
1 отвечаю на вопросы здесь и еще на 2 сайтах
2 уход за хомячком
3 телевизор
4 медитация
5 уход за комнатными растениями
6 живопись
7 астрология
8 путешествия
9 сноркеллинг
2 уход за хомячком
3 телевизор
4 медитация
5 уход за комнатными растениями
6 живопись
7 астрология
8 путешествия
9 сноркеллинг
Более 13 лет занимаюсь фитотерапией, наверно это уже не хобби, а моя жизнь
Фотография, но не в смысле профессионализма, а ищу интересные места в городе и фотографирую, старинные дома, инсталляции, отголоски ссср
Путешествия по малым городам, музеям-усадьбам, монастырям
Коллекционирую драконов и декоративные тарелки(тарелки в основном дарят)
Мне повезло, это моя работа, надо придумать рисунок, продумать из чего делать и наконец сделать...

книги, прогули
Театр. Люблю балет. Музеи. Прогулки в парках. Путешествие по городу. Когда гуляешь спонтанно, без цели, находишь такие места, что удивляют. Скрапбукинг. Ну и чтение и кино
огород
Моё люимое ХОББИ - игра в САЛКИ С ХОББИТАМИ
.

ну я люблю мастурбировать иногда, хобби есть такое у меяня....
Ляйля Мукашева

90% хобби упирается в деньги. А мы живем в такой реальности, что денег только на квартиру и жкх хватает.
Нет, нету у меня хобби.
У меня даже книг, прогулок нет
Видеоигры
Диван, телик с Соловушкой, сразу засыпаю, как убитая от трелей..
Есть, спать)