Прочие дела домашние

Странное такое хобби..

Друг через 15 лет приезжает и спрашивает,Лёль,а какое у тебя хобби ? Отвечаю-все мои хобби остались в юности,сейчас это только семья , дети.. Он меня не понял..Приехал в свой Клеве (германия) и пишет от туда..Ну так же нельзя жить ! должно быть хобби !Без хобби неинтересно!У меня вот есть..я в свободное время санитар в психбольнице....(кстати друзя писали об этом,я не верила ) Я в осадок выпала.. Его годы или место так поменяло ? или и то и другое ? И вообще,"наши" от туда странные какие то приезжают ))
Экстрима не хватает им там.
Это у нас тут жизнь - сплошной экстрим . И наши люди к этому состоянию просто привыкают. А когда туда попадают, то организм начинает требовать привычной дозы адреналина ))
Анастасия Братан
Лучший ответ
живу в германии и столько всяких предположений! по-наслышке и потом еще своего добвавят и получается, что за кардоном просто фигней страдают и такие, что в смысле по уходу за людьми-это юрезгуют!! Да все ваши предположения-чистая чушь-работала в доме пристарелых и там приходилось ой как пахать и старые люди-порой безпмощные такого требуют внимания!! и им его оказывают-массаж-памперс переоденут и помоют и погуляют-в. Столько приходится делать и интенсивно-и чаще немки работают и никакого презрения к старости и их человеческим нуждам-все приветливы и никто не срывается а крик икаждое действие объясняют. а на производстве-да работают и тоже не валяют дурака.. а хобби-кто телек смотрит-кто книги читает или есть по выходным путешествуют или просто отдыхают-работа слишком интнсивная-за неделю усталость накапливаетсяа что знакомый хобби назвал-так это его работа или базис или к основной... и не странно-возможно с бехиндорами ему нравится работать-они как дети и не агрессивны.
Gayane Karapetyan
не нужно быть настолько строгим к этому "увлечению" хотя я не верю что это альтруистке увлечение, сколько я знаю ( со слов) то Немцы очень брезгливы и санитары - у них хуже дворников у нас
Дарья Михайлова а хобби - блин просто по-русски увлечение должно быть всегда у каждой женщины - я например по мимо семьи люблю вышивать
ну так у вас одинаковые хобби))))))))))))))))))))))))))))) 00
N7
New7 7
и нечего там делать))
Биана Ткаченко
ндааа.. . ну наверно он с пеленок об этом мечтал)) ) Может он там душой отдыхает расслабляется...
Лидия Сунцева
Мало ли какие причины им двигают - от самых странных до самых альтруистических.. . А может, ради денег подрабатывает и не признается.. . Почему сразу странный, мало ли, в чем дело. А хобби правда должно быть, в этом он прав, оно как отдушина в сложные моменты жизни.
прикольное хобби) главное из санитара в пациента не переквалифицироваться...))
Валентина Богданович Вот это точно ))))