Доброго времени суток!
Как вы думаете, какое самое лучшее хобби?
Напишите какое у вас хобби. И можно ли на нем заработать ?
Прочие дела домашние
Самое лучшее хобби на ваш взгляд
Задача хобби, доставлять радость и отвлекать от всяких неприятных моментов, хобби- это возможность творчества, даже если ты не творческий человек.
В принципе, у меня много разных хобби, одно надоедает, деляю что то другое.
Сейчас я рисую ) хотя рисовать не умею) я посмотрела случайно на ютубе мастер класс, потом меня вдохновили осенние листики, и вот в этой методике рисую.
А в принципе я шить могу, вот сегодня укоротила и подшила пальто, в ателье точно бы взяли рублей 600-800. При желании и оборудовании можно и заработать, но тут рекламу надо давать постоянно и все таки иметь постоянных заказчиков.
При вдохновения я вяжу, меня это умиротворяет, а вязаные крючком салфетки я просто люблю, смотрю и любуюсь.
самое лучшее то, которое очень нравится и одновременно доход приносит. Но можно и без последнего :-)
Гульсим Калиева
Можно и без первого.
Пишу картины и раздаю бесплатно желающим.
хобби это для души ..
у меня хобби - очумелые ручки ))

У меня нет хобби, если чтение таковым не считать и готовку. Были, парочка, но это не мне на них заработать, а мне для них тратить пришлось бы, нравится, да, занималась бы с радостью, но не по карману мне такие увлечения.
Шитьё. Можно заработать.
Но за мои поделки только отлупить могут )))
Если отсутствие расходов можно считать доходом, то приносит. Наваяла себе сарафанов, маек, шорт, покрывал, Постельного белья для сдачи жилья пошила-вот оно получилось аккуратненькое.
Gumi))) ....(*_*)
Это - проделки! :-) Привет, Томатик!
Лучшее - это то, что доставляет удовольствие тому, кто им увлекается.
В идеале - это когда хобби можно еще и заработать неплохо.
Вариантов может быть множество: и кулинария, и шитье, и разведение племенной птицы и великое множество прочего.
У меня рыбалка. Заработать можно, но я не пытаюсь
У меня-астрология. При желании можно наверное и заработать, не пробовала.
МД поиск, но нудно немного вложиться...
хобби это всегда дорого в любой области.
Я шью. Только для себя и родных. Хотя знакомые пытались у меня сделать заказы, но я отказывалась. Во-первых, не знаю сколько за это брать, во-вторых, критично отношусь к собственным изделиям.
Я сканворды разгадываю. Этим не заработаешь, но память тренирует отлично.
Играю на гитаре, тоже можно заработать, играя на улице. Но это нужно очень много труда и времени, что бы тебя слушали.