Возьмём к примеру, любое хобби.
Я учусь пока что в школе, и хотел спросить у вас совет. Если это хобби, позже может дать заработок, то лучше погрузится полностью в это, или же всё таки учиться?
Или вообще, забить на хобби и только учиться? Вопрос глупый, но ваш совет мне очень важен!
Прочие дела домашние
Заниматься ли хобби?
Все должно быть в гармонии
Собирать крышки из под пива ничто не мешает.
одно другому не мешает
"...забить на хобби и только учиться?" Пардон, а ты вообще понимаешь, что обозначает слово "хобби"?
.
Хобби НЕ "может дать заработок", иначе это НЕ хобби. А если ты собираешься "забить на хобби и только учиться", значит у тебя неправильное отношение к жизни очень скоро ты или на двойки скатишься, или до депрессии докатишься... или найдёшь себе НОРМАЛЬНОЕ хобби, для ОТДЫХА, а не для перспективы заработка.
.
Если же ты обозвал словом "хобби" свои дополнительные внешкольные занятия, то бросать их не следует, ибо скорее всего именно они и станут основой твоей профессиии. Но это - НЕ хобби!
.
Нет
Все-таки учиться. Хобби спокойно сочетается с учебой.
Само проявится - нужно это тебе или нет, с желанием ты занимаешься своим хобби или только ради того, что это "позже может дать заработок".
одно другому не мешает, если с умом подходить
Занимайся хобби, занимайся учёбой. Со временем дело прояснится и видно будет
Развивай навыки с детства. Хобби конечно. Учеба в школе ничего не даст это точно, там учеба на оценки-троешник может быть умнее отличника. Если хочешь добиться карьерного успеха и много денег, то учеба с этим никак не связана, наши русские учёные с десятками патентов жили "на помойке"
Находи время на хобби, при этом не запуская учёбу.