Прочие дела домашние

хочу выбрать себе хобби, но почему то выбираю только среди "женских" занятий. что за фигня? и если мужик занимается женск

и если мужик занимается женскими занятиями, то значит он не мужик? или уже давно всем пофиг ??
короче- решил научиться вязать -вначале простые -шарфы, носки. а если дело попрет, то может свитер свяжу.

(шить умею . недавно брюки себе сшил .сейчас шью курточку осеннею ) .
Мария Суворина
Не вижу ничего плохого. Самые лучшие портные и модельеры, как всем известно - мужчины!
Успехов вам в вашем хобби.
Алена Кулеш
Лучший ответ
Мой отец говорил : "Настоящий мужик должен уметь-все, даже то, что делают бабы... Кроме как рожать"...)))
А мне носочки свяжешь?
Rezeda F
По закону есть мужские профессии, на которых нельзя работать женщинам. Никаких женских занятий нет.
Ну а я с 10-ти лет научился вязать)) в кружок ходил))
Ну портные обычно мужчины, а портнихи - женщины. Многие известные кутюрье мужчины.
шей рюкзаки, палатки, спальники, бабы в этом просто не понимают
Цены Вам нет, Василий. Браво!!!
Сильвия Галоян
Отличное хобби! При желании и отличном качестве - может перерости в бизнес. Знакомый машинист тепловоза вязал вещи, как от кутюр. Одобряю.
Оля Пахомова
Можно вязать сети для рыбалки
Сфига ли шитье (чем вязанье отличается?) только женское дело? Портные мужики как минимум 3 тыс лет существуют :/
В)
Валюшка )))))
Ваше хобби (шитьё) уже привело к тому, что вы называете куртку "курточкой". Задумайтесь, стоит ли продолжать.
Pis Yedili
Мария Суворина обычно куртки осенние, весенние . а у меня летняя . вначале планировал типо пиджака, но получилась курточка))
Почему нельзя заниматься тем что тебе по душе? Ты личность, а это важнее того есть у тебя яйца или нет.
Хобби на то и хобби. А если "попрет" можно и подзаработать.
Друг мой, а изначально это и было мужским делом... шить, вязать, даже макраме мужики придумали. Женщины двор мели, за домом следили, да детей рожали. Даже лучшие повара - (считается) мужчины.
Кстати, Вы знали что в Японии поваром (до сравнительно недавнего времени) мог быть только мужик, т. к. при готовке ты передаешь свою энергетику еде, а у дам крайне неустойчивый гормональный фон.
У меня знакомый портной есть, к нему очередь стоит.
Если нравится вязать, то нитки Вам в помощь, только если есть котЭ - советую выгнать его в другую комнату сразу, а то потом могут возникнуть проблемки.
ЗЫ носки вязать ох как не просто. (свитер - проще)