Прочие дела домашние

Мужчины не сплетничают-это типично женское занятие????

Вообще никогда. И между собой не сплетничают, и дома женам своим никогда ничего плохого про коллег и друзей не рассказывают. Не-а. Ну разве что иногда, когда женщины их пытают щипцами для волос и капают им в борщ сыворотку правды, тогда мужики колются. И то – не сплетничают, а рассказывают чистую правду: что Иван Семеныч козел, Лидка-секретарша всем дает, Серега из финансового набухался и кокнул МарьПетровну, а у Петьки член 3 см (ну так, писали стояли вместе, случайно посмотрел и увидел).
Да так же как и женщины, между собой! У них сплетни еще почище бывают, единственная разница - без налета романтики (без лишних "соплей"). Я один раз стала невольным свидетелем такого разговора, пол дня потом смеялась. Не поверите- все СМС-ки друг другу прочитали, советов надавали, рассказали с кем в постели им лучше было ...и еще много неприличностей!
Елена Черней
Лучший ответ
Ещё как сплетничают.
Бывают и такие у которых язык как у баб и они треплют им как метлой машут...
Татьяна Адлер
ага.. . и еще они совсем не любят болтать, особенно по телефону!
да, они думают, что делятсяправдой в последней инстанции
Ага конечно.
А потом после того как мужики не сплетничают их друзья узнают в подробностях интимную с вами жизнь, или еще что-то. НУ сказал же чистую правду
Qqpp Q(*-*)P
Считается, что мужчины сплетники похлеще женщин:)))
Галина М
мужики есть хуже женщин и сплетничают и еще хуже
ага-ага. . еще как сплетничают! и в отличии от женщин они это делают не ради своеобразного времяпровождения, а как правило с умыслом...
Алена Быкова
у нас это называется "деловые переговоры" ну или как-то еще
Naziya Vakhrusheva
тха! не спленичают, ага как же ))))
Да сплетничают столько же сколько и тётки, а то и похлеще :)
ха-ха-ха мужики сплетники хуже баб. Ему одно раскажешь, а он своим друзьям уж другое еще приплетет с три короба)))))))))))))))))
Шулика Олеся
Мужские сплетни интересней слушать, чем женские, они более правдивы. У любого мужчины можно выпытать что угодно, главное уметь это делать.
Ну естественно, они не умеют сплетничать!!!! Они ж просто рассказывают нам вот и всё, о чём Вы?! ? А ещё когда у них что-нибудь болит, например, живот, голова, и они нам это говорят, то они просто говорят, а вот мы - НОЕМ!!! ЖАЛУЕМСЯ!!!! И КАПАЕМ ИМ НА МОЗГИ!!!! Вот! Эту тему можно развивать и развивать....
сплетничают, только у них это по другому называется
это не сплетни!!! эт просто-так: -)
ещё как сплетничают=))) порой и похлеще женщин сплетничают=))
Мужчины ещё больше женщин сплетничают и приверают по чище нашего брата!!!!