Прочие дела домашние

Удивляюсь я тут некоторым... на первом свидании отдаются! А целоваться когда? Я например сначала месяц целуюсь.. потом уж

отдаюсь.... Иначе неприлично!))))
Ну молодежь, сплошной разврат )))
У нас с мужем всё по старинке : секс после свадьбы, а свадебка через три годика после знакомства. Вот выдержка то была у моего суженого, воспитание, знаете те ли...
Агрохимконтракт Агрохимконтракт
Лучший ответ
Какая жизнь, такая и любовь. А мне вопрос понравился! +5!
наверное каждый раз с новым?
а целоваться сразу, как познакомились!
Юлия Абарина
Жизнь странная штука. Всякое бывает. А водка, как известно, сближает))))))))))
Ну это для вас может не прилично, а для кого то прилично)) )
Так может у них и свидания именно для того, чтоб переспать.
Ирина Киселева
ага, а вдруг он в сексе не хорош, чего зря целоваться-то)))))))) )
и вообще, сейчас все по другому.... а мы оказывается совсем дремучие (
я отдалась спустя 1,5 года и после свадьбы, я супер приличная.
Прямо-таки, отдаются? Прямо-таки, добрые руки? ! У меня есть знакомые с добрыми руками, где очередь отдающихся?
M:
Makosiiik :) ...
Марина Гусева Добрый день, Юля!))
можно отдаваться и целоваться одновременно))))))))
можно встретиться?
Спустя потом несколько лет, как проживешь вместе, даты отмечать и запоминать не надо. . А то разбивают: день когда мы познакомились, день когда поцеловались, первый секс и бла бла бла. Так все даты не запомнишь, да и подарков не на купишься. А так все в один день - удобно и запомнишь сразу
А каком приличии идет речь