Прочие дела домашние

Что случилось бы с этим миром, если бы в нём закончился шоколад (с орешками)?

Ой ...началось бы шоу " Я- сама "...)))
Искали бы рецепты этого шоколада, готовили бы его, делились рецептами ...
А жить без шоколада я не буду ...)))
Ален4Ик ~
Лучший ответ
остался бы просто шоколад без орешков
Натали Сокол
Наверное, люди стали бы "напиваться" шоколадом с... ЛИКЁРОМ!)))
Елена Голуб
Не могу представить этом мир без шоколада, я -шоколадоманка, если бы шоколад закончился в смысле в продаже вы имеете в виду? Я бы сама начала его изготавливать, как в своё время наши родители варили самогон, когда в продаже исчезла водка!
Свтлана Журова
Это ж смертушка для меня лютая. Я кончусь вместе с шоколадом))))
ууу.. . этож ужс.. . я так люблю шоколад) )
все бы были угрюмыми, грустныи и агрессивными.
превратились бы в готов и эмокидов))))
Катастрофа! Это сколько ж белок безработными останутся, а людей сколько несчастных будет! С ума сойти можно
Анна Рыбакова
было бы меньше целлюлита) ) А мне повезло, я сладкое не люблю, особенно шоколад. Для меня это "пустой" продукт.
а у меня зуб болит (((( от сладкого.... ((
Ну вот КАК так Жить??? ?
Что есть он, с орешками, что нет.... (( зуб-то от него болит (((
пусть уж не будет, хоть соблазняться не буду))
не най.... а фто такого страшного.... зубы были бы целее
Зухра Бараева
новый бы приготовили
Ирина Жукевич
Все бы стали есть какао, а рекламодатели пошли бы померу