Спасибо что напомнили) Сижу над коробкой, где около 3 кг чернослива) Надо куда-то его спрятать, чтоб не испортился...
Вот его люблю, люблю орехи. Лесные, фундук, в основном. Или вариант с арахисом сойдёт, раз нет орехов)
Пробовала макадамию - ооочень вкусный.
Курага по настроению, редко очень.
В общем, покупаю всякое такое, но не часто. Не каждый день ем)
Прочие дела домашние
Как часто вы покупаете сухофрукты, орешки и какие вам больше нравятся-простые или в глазури, в шоколаде?
Раз в месяц закупаем в фудсити пекан, макадамию, кешью, курагу, чернослив обязательно. Без глазури естественно. Я все это ем в больших количествах))
Покупаю часто. Из орехов люблю больше всего кешью. Из сухофруктов чернослив, курагу, манго тайское без сахара. Без глазури.
Грецкие орехи покупаем, кешью, миндаль, фисташки...
От настроения зависит и хотелок.
раз в 2-3 месяца, орехи беру без глазури
Сухофрукты покупаю периодически- варим компот.. орехи- редко - зубы не позволяют, если только в салат или на выпечку
Покупаем без шоколада и глазури
Не часто. Примерно раз в месяц покупа́ю курагу, финики, изюм, кедровые орешки. В шоколаде и др. глазури не люблю.
Редко очень покупаю. Желательно орехи без всего, глазурь только пустых калорий добавляет. Как то привозила из Таджикистана их орехи без всякой обжарки и глазури (миндаль, фундук) - очень вкусные, не сравнить с тем что у нас в магазинах лежит.
без глазури. натуральные орехи полезнее, в малых количествах, от них мозги лучше работают. чернослив по мере физиологической надобности. курагу почему-то не люблю
И сухофрукты, и орехи всегда в доме водятся. Без глазури. Едим практически каждый день. Грецкие, фисташки, кешью, арахис, бразильский орех, семечки (подсолнух, льняные, тыквенные). Финики, инжир, чернослив.
кешью в основном. желательно сушеные, а не жареные.
без никто, покупаю по мере надобности
Покупаю часто, без глазури.
Мне больше нравятся обычные натуральные. И еще всякие необычные, такие как макадамия, бразильский орех. Из сухофруктов - манго, вяленая хурма. Все заказываю в интернет-магазине https://www.vitanuts.ru/