Прочие дела домашние

Как часто вы покупаете сухофрукты, орешки и какие вам больше нравятся-простые или в глазури, в шоколаде?

(:
(Ангелинка :*
Спасибо что напомнили) Сижу над коробкой, где около 3 кг чернослива) Надо куда-то его спрятать, чтоб не испортился...
Вот его люблю, люблю орехи. Лесные, фундук, в основном. Или вариант с арахисом сойдёт, раз нет орехов)
Пробовала макадамию - ооочень вкусный.
Курага по настроению, редко очень.

В общем, покупаю всякое такое, но не часто. Не каждый день ем)
Marina Tetyaeva
Лучший ответ
Раз в месяц закупаем в фудсити пекан, макадамию, кешью, курагу, чернослив обязательно. Без глазури естественно. Я все это ем в больших количествах))
Покупаю часто. Из орехов люблю больше всего кешью. Из сухофруктов чернослив, курагу, манго тайское без сахара. Без глазури.
Tatyaha Tishkova
Грецкие орехи покупаем, кешью, миндаль, фисташки...
От настроения зависит и хотелок.
Gulvira Zhumabaeva
раз в 2-3 месяца, орехи беру без глазури
Сухофрукты покупаю периодически- варим компот.. орехи- редко - зубы не позволяют, если только в салат или на выпечку
Олеся
Покупаем без шоколада и глазури
Не часто. Примерно раз в месяц покупа́ю курагу, финики, изюм, кедровые орешки. В шоколаде и др. глазури не люблю.
Юлия Волкова
Редко очень покупаю. Желательно орехи без всего, глазурь только пустых калорий добавляет. Как то привозила из Таджикистана их орехи без всякой обжарки и глазури (миндаль, фундук) - очень вкусные, не сравнить с тем что у нас в магазинах лежит.
без глазури. натуральные орехи полезнее, в малых количествах, от них мозги лучше работают. чернослив по мере физиологической надобности. курагу почему-то не люблю
Broken Angel
И сухофрукты, и орехи всегда в доме водятся. Без глазури. Едим практически каждый день. Грецкие, фисташки, кешью, арахис, бразильский орех, семечки (подсолнух, льняные, тыквенные). Финики, инжир, чернослив.
Светлана *****
кешью в основном. желательно сушеные, а не жареные.
без никто, покупаю по мере надобности
Покупаю часто, без глазури.
Мне больше нравятся обычные натуральные. И еще всякие необычные, такие как макадамия, бразильский орех. Из сухофруктов - манго, вяленая хурма. Все заказываю в интернет-магазине https://www.vitanuts.ru/