Прочие дела домашние

А вы верите в чудеса,если да, то каие происходили с вами?

Наталья Евтух
Верю в чудеса!! !
У меня была мечта, которая родилась в 4 года; стать воспитателем в детском саду, а к 19 годам такая мечта осуществилась, хотя это не совсем то, что я ожидала, но всё равно хорошо, интересно и познавательно.!. .
Разве это не чудо?. .

У меня были вещие сны, желания однажды на Новый Год исполнялись.. .
Разве это не чудо?. .

Иногда ко мне прилетает Вдохновение и я стихи записываю.. .
Разве это не чудо?. .

Вообще, в чудеса важно не только верить, но и замечать их!! !
Вот у меня новый мобильный телефон и в нём много функций (есть игры, музыка, звуки, калькулятор, радио и другое)!. . Так всего много в маленькой коробочке.. .
Разве это не чудо?. .

Я недавно смотрела фантастический комедийный фильм "Пришельцы на чердаке"!!! Фильм этот засняли, перевели и пустили на экраны московских кинотеатров, чтобы люди смотрели и радовались.. .
Разве это не чудо?. .

Иногда мне нравится по Интернету погулять. Люблю через Интернет общаться с людьми из других стран. Я сама в России, но могу писать сообщения в США, Израиль, Великобританию!. .
Разве это не чудо?. .

Чудес полно, они рядом, но люди к ним привыкают.
Я не просто верю в чудеса, я их замечаю!! !
Elen@ Ilichov@
Лучший ответ
Нет не верю, токо если в Бога. Но и богу можно найти научное
обоснование, просто мы еще не доросли чтоб понять его природу.
А всё чему можно дать научное обоснование не является чудом. )
Iamze Abashidze
они вокруг
присмотрись повнимательней
Елена Сохина
да яверю в чудеса на море ездила разве не чудо
Мария Мацепуро
да я верю в чудеса, особенно верю в Бога, разве это не чудо !
Юля Пугачева
У мя постоянно взрываются зажигалки, слава богу, без огня. По синеве вообще одни чудеса творяццо) Ессно никаких левитаций и хождения по воде я не видел, но всякая приятная мелочь происходит. Однажды деньги ппц нужны были, почти сразу, как понадобились нашел телефон.

З. Ы. В чудеса (не) верю)))
Эвелина Арго
Да, верю. Происходили и со мной, и приходилось видеть чудеса.
Я верю в чудеса.... А как же не верить? Ведь вся наша жизнь как полет бабочки -красива, чудесна и загадочна... и в ней всегда происходят какие-нибудь чудеса))))