Прочие дела домашние

Вы замечали,что порой наши маленькие дети намного мудрее чем мы?

В них заложена мудрость всех предыдущих поколений.
Умные родители дополняют знаниями, воспитывая малыша дома, развивая его индивидуальность!
Остальные - либо дрессируют (нельзя, сидеть... ) либо прививают стадный инстинкт, подбросив малыша в садик, заменив модным словом, работать в команде (делать то, что пастух скажет) .
Елена Евгенова
Лучший ответ
Бывало такое.
Ю*
Юлька **
Нет, не замечала.. . Только глупее...
Яна Белоконь
Валентина Труханенко Вишенка от кактуса....не далеко падает.
Просто они духовнее богаче...
Pantera Deep
Да замечала, и даже наши уже подросшие дети во многом мудрее нас. Неужели и мы такими были? А где же растеряли это все, если мудрость копим годами?
Лена Никитина
Да, несомненно. Мне на всю жизнь запомнилась беседа с маленькой дочерью. Мы говорили о Боге. Я задала вопрос: как ты думаешь, Бог справедливый? предполагая очевидный ответ.
А она не задумываясь сказала: Конечно, нет!
-Почему же? !
-Мама, Он же нас любит!! !
Я вдумалась.. . а правда ведь...
Ира Китица
В чём же это ВАШ ребёнок мудрее, чем ВЫ?
{M
{* Made With Love *}
у детей восприятие совершено другое и совсем не захламленный "чердак" - короче "устами младенца глаголит истина" - народная мудрость, а с ней не поспоришь
Убеждаюся в этом каждый день.
Оксана *
да бывает и такое!
Olga Tsikhotskaya
Да. Маленькие дети в возрасте до трёх лет - ангелы, в прямом смысле этого слова. Они ещё не знают всей жестокости этого мира, и разум их чист. Они даже способны помнить свои прошлые жизни. Но позже, всё больше и больше узнавая этот мир, они становятся такими же, как и основная масса людей - обыкновенными, с горой проблем и забот.