Прочие дела домашние

Добрый вечер))) Походка! Какая она у Вас?)

Моя приятельница говорит что узнаёт меня по походке. Спрашиваю,( в надежде что скажет что-то приятное)-"Да? И какая она? Похожа на Чарли Чаплина, говорит она....Ну и как это понимать?)))
Елена Чeрновa
Эротичная:)))))))))))))))))))))))))))))) так и понимай, что в тебе душа Чаплина живёт.... гордись, звёздная наша!:))))))))) на самом деле обычная походка, без колеса и иксА.... нууууууу, я надеюсь на это:)))))))))))))))))))))
Альбина Гибадуллина
Лучший ответ
почти модельная... хих. . при 110 кг
Анна Киселева
ничего примечательного в ней нет! ! только, говорят. я левой рукой тааакуууу ю отмашку делаю))).... наверное это тот быстрой ходьбы....
Хожу так что всё трясётся:)))))) )
Да самая обычная у меня походка, можно, конечно, приврать и написать про себя : "А сама-то величава, выступает, словно пава"!:))) Главное, что не такая, как про одну моя приятельница сказала : "Не походка, а черти- что : одна нога пишет, а другая зачёркивает! ":-)))))
Пытаюсь нести красиво все свои весомые достоинства, но, судя по отражениям в зеркалах, - это не особо удаётся.
Евгения
я ваще всю жизнь на двух колесаХ) ) какая у меня??
Ольга Кан
Юлия Рябова какая-какая... -прокатит!)))
Я передвигаюсь, как ветер! Меня не догнать!
О! А я, как раз, сейчас работаю над этим!...)))) ) Серьезно - занимаюсь пластикой движения, наш хореограф учит нас ходить, "как женщина" ...Глядя на нее, я бы это назвала - "прекрасная женщина плывет навстречу своей любви/мечте/счастью" ...или "походка богини"... кажется, что она невесомо скользит, едва касаясь пола.. . Это очень-очень красивое зрелище...) )
Теоретически я уже все освоила, мне даже кажется, что и практически у меня уже не плохо получается...)) ) Решила мужу продемонстрировать.. . Он заинтересовался..., спросил: "И..., что это было?!! " Объясняю: "Научилась ходить, "как женщина"!!! Здорово?)) ) " А он: "Уверена, что верно поняла, как надо это делать...? " ...(((((
Елена Устинова
У меня щас на 9-ом месяце походка.. . мммм. наверное тоже трудно не узнать. Когда прохожу мимо ветрин и вижу отражение-аэ страшно. НАдеюсь вернется моя родная походка
Очень интересный вопрос)) ) Я жутко закомплексованная, и моя походка зависит от количества людей на меня смотрящих) ) Потому я предпочитаю, одежду поскромнее, а если наоборот, и все на меня смотрят... То всё!!! "пиши пропала" начинаю спотыкаться, и получается какая-то скованная пингвинчиковая походка)))
Моя походочка - как в море лодочка.
К.
Катюшка ...
У меня тоже так подружка ходит и я ее тоже еще издалека вижу)) ) у меня обыкновенная
Aziza Yusupova
Такая.. . ну, такая.. . короче, неописуемая )))))))
Иду как пишу, а почерк колиграфический.. . серьезно =)
хожу думаю нормально (походка как у нормального человека) но друзья говорят ...что она какае-то ...несуразная ...