Прочие дела домашние
В день рождения Вы получили подарок - вазу для цветов... Она Вам не нравится... Что Вы сделаете?!:)
поставлю в неё столько цветов.... чтобы на вазу никто внимания уже не обращал
каждая ваза может найти использование, и маленькая. и большая, не в интерьере моей квартиры. так где-то ещё,
одну я ставлю в подъезде на окно, с сухим букетом,
другую - отнесла в садик, им всегда надо.. .
третью, керамическую, в прошлом году "забыла" на выставке живописи, вместе с осенним букетом.. .
буду использовать всё равно. я ценю подарки
налью в неё воды. поставлю красивые цветы, Цветы украсят вазу. буду стараться что бы ваза никогда не была пустой. цветы в вазе всегда красиво.
Уберу в шкаф.
Ты знаешь, ПРИГОДИТЬСЯ! ! Всегда не во что ставить цветы, когда много букетов оказывается!!
у меня до сих пор стоит такая. ваза-не ваза... непонятно что такой круглый горшок ни под что не приспособить.... не знаю куда ее деть...
стоит. глаза мозолит.
на голову одену дарившему) ) ведь лучше ничего не дарить, чем то, что человеку заведомо не понравится
Всё равно буду пользоваться, передаривать не буду и не люблю когда передаривают мои подарки. В последнее время я просто спрашиваю человека, что ему подарить, и подарок всегда оказывается кстати.
ну как что принимаю его!! ! и говорю огромное спасибо
стоит в маминой комнате пока сама не придумала что с ней делать то
Разобью на счастье!!!
потом подарю кому-нибудь... позитив..
Поставлю, куда нибудь подальше не вытаскивая из упаковки.
Украшу её чем нибудь. Например стразами какими нибудь, чтоб стала красивее и нравилась мне.
Сделаю из него стильную вазу пременив свою фантазию. У меня дома была ваза для цветов серого цвета ещё салдеповская но я её немного отделал и теперь она у меня занимает очень поётное место в доме...
Если сильно не нравиться, то выброшу. А еще можно подарить кому то тоже
Подрю кому нибудь другому
засуна обратно в коробку.. и вынесу в подвал.. пара лет пусть полежит ---а тут.... станет настолько модной и дорогой что сама побежишь доставать её...можно передарить --но чедь тебе подарено (говорят чисто каримическе себе вред этим наносишь)
Уберу подальше, а потом прередарю или на работу отнесу!
Просто отдам тому, кому она понравится
Если стеклянная - сделаю светильник, если фарфоровая - пойдет на мозаику.
я к подаркам проще отношусь... Главное внимание
В германии предметы как вазы чайные наборы и другую утварь дарят друг другу и бывает что вещи возвращаются обратно. А что делать с твоей вазой тебе уже много дали хороших советов только осталось выбрать правильный желаю удачи.
Когда нибудь потом вдруг она мне понравится, поэтому отложу до лучших времен.
Иногда вкусы меняются.. . местечко найдется и для еще одной вазы))
Дарёное не ДАРЯТ!!!! Не буду расстраивать друзей и ничего им не скажу-покажу что нравится!!!