Прочие дела домашние

Помогите избавиться от муравьев в квартире! Заели!

Только предупреждаю, что китайские карандаши у нас не продаются, а в доме маленькие дети и щенок!
не знаю как вам, а мне помог обыкновенный дихлофос.
Darya Alimkhanova
Лучший ответ
если это жилой не частный дом то невозможно (9-ти 14-ти и. т. д) а если дом частный то мешаешь в стакане с тёплой водой столовую ложку дрожжей 2-3 ложки варенья и это разливаешь по крышечкам ложишь в разные места где скапливаються муравьи потом у муравьёв пузики вздуваються и лопаються
Елена Костыря Здорово! И помагает?
Для начала все помойте горячей водой, вернее места их обитания. Детей и щенка выведите погулять не надолго и опрыскайте средством наподоие дихлофоса. Продается в магазинах. И я еще за плинтус насыпала борную кислоту. Уменя в доме и ребенок и животные-кот и собака. А за плинтусом не видно и не доступно. И уберите сладости. Все должно быть закрыто герметично.
Елена Костыря Страна жаркая, полы плиточные, какие уж здесь плинтуса...
Самое верное средство - обратиться в СЭС по месту жительства. Наша управляющая компания так и сделала, теперь никаких насекомых (кроме «декоративных» ) в доме нет.
покупаете килограмм сахору пескового... и сыпите дорожку ведущюю в коридор а там побольше горочку... как муравьи все выпалзут на сладкую горку... ШАСТЬ и захлопывайте дверь... если они будут стучать в дверь под видом сантехников... не вздумайте купится на эту уловку
Елена Костыря умница, пошутил над чужой неприяностью...
Порадовать вас нечем. Мы испытали этот ужас несколько лет назад, всем домом. Кто и что только не делал - бесполезно! Сами откуда - то пришли, и сами ушли. Год точно мучались.