Прочие дела домашние

собралась купить стиральный порошок фирмы "Амвей",а тут почитала комментарии и теперь в раздумьях:брать или нет?

Купите и попробуйте! Никакого запаха, вещи пахнут чистотой. Никакого Комета тоже ненадо, накипи не будет. Только если купишь в первую стирку кинь белую ненужную вещ и включи на 90 градусов . У тебя это вещь станет желтой от накипи. Это значит, что этот порошок очистил твою машину от накипи. Сама сделай выводы уже. Потом после очистки от накипи вещи будут белоснежные. Чисто для белых вещей в порошок можно добавит и отбеливатель этой же фирмы. Результат шикарный!! ! Я пользуюсь им уже 4 года. Могу еще многое написать ...
Вероника Факеева
Лучший ответ
Ни в коем случае!! ! Говно редкое, запах до тошноты будет стоять неделю! Плохо выветривается, ходишь чумной от запаха....
Ольга Чалая
Амвей--тот же Орифлэйм. Кто-то покупает, а кто-то нет. Кто-то пользуется, а кому-то нравятся более приличные фирмы за те же деньги)
А что в комментариях про этот порошок?
у меня подружка уже несколько лет пользуется, очень довольна. но мне кажется слишком дорого. мне дешевле из финляндии привезти (( и тоже довольно экономично. тем более там и на скидки можно попасть.
Если есть малейшие сомнения - не берите (других порошков тоже пока хватает).
Я взяла пару лет назад и теперь не могу другим пользоваться. Очень важно то, что он не пахнет! Вы это сразу почувствуете. Для меня это важно, т. к. квартира однокомнатная иприходится сушить белье в комнате. Белье цвета не потеряет. И барабан в машинке блестящий всегда. У них бывает брак, и ваш продавец (добросоветный) должен вам в случае чего порошок поменять.
брать!!!
Тереза Ким
сколько людей столько и мнений, пока сами не попробуете не удостоверитесь на 100 процентов каков он
фиговый он
товарищ его продавал, говорил ну очень хороший
Я думаю так: чтобы сделать свои выводы, нужно этот порошок попробовать самому.
Каждый кулик своё болото хвалит, а решать только тебе одной