Прочие дела домашние

ААА мужики... женьщины специально заманивают нас замуж и животы отращивают...))) я уже попался... вы хоть спасайтесь))))

Упс.... вот так и бывает..)))))))... проболтаешься по доброте душевной, и все.... теперь ффффсе-фффсе любительницы поотращивать *попадают* под усложнение задачи окольцовывания )))))))))....ну чего вот не молчалось, а ..))))))))))))))))))))))
Натуся Колесниченко
Лучший ответ
Спасаться уже поздно...
Я так понимаю, шнурки завязать самостоятельно не получилось...
Я спасаюсь от них! Предохраняюсь с ними! И не позволю, чтобы живот они мне отращивали!
Ирина Михова
Ну конечно!. . Мы хоть на несколько месяцев отращиваем, а вы - навсегда!
Лана Нилова
Ну правильно, если только на зад смотреть до женитьбы. то так и получится. Надоть всю осматривать, как следовает.
А вы животы не отращиваете? ? И не превращаетесь в диванных жителей? ? И не раскидываете носки грязные по всей квартире? И не пьёте пиво не только по выходным, но и в будний день?? ? И кто кого заманивает?? ? Начинайте с себя.... А насчёт наших животов - родите 4-х детей, а потом я на ваш живот гляну после беременности.. . Шутка, конечно же)))))
спасибо за совет
Ага, кто кого еще заманивает туда! :)))
Аня Вялец
АГА! , ещё потом и до жилплощади добираются.. . Пока киндер не орёт их надо пёхать только в рот!!!
Екатерина Кретова кто к тебе добирается на жил площадь?сам себя и пехай в рот
АААА! Спасите! Я еще не женат, а у меня уже он растет!!!
Екатеринка Чепа А кому отращивают? Нам или себе?
Ндяяя... вот так женщины и превращаются в охотников, а мужики в жертв!)) ) Бедненькие....)))))