Прочие дела домашние
Женщины было с вами или с вашими подругами такое
Вы были матерью одиночкой без мужчины вдруг появился мужчина строил с вами семью так быстро искренно полюбил вашего ребенка а потом просто сбежал....от чего то?
Нет, не было. И слава Богу, подальше от таких сомнительных личностей
Угу - ребенка полюбил .. сбежал. . угу - верим ..верим.
Было, у подруги... Он сбежал после того, как она отказалась его прописать на своей жилплощади!
а вы свои сбережения проверили?
Небыло и не хотелось бы, а вы всё в доме проверили
Боязнь ответственности или боязнь брака. И такое бывает.
лучше бы об этом спросить самого мужчину. потому что все наши домыслы на этот счет - это просто интерпретация. и она может быть весьма далека от правды.
как вариант: полюбить быстро и искренне ребенка можно только в том случае, если не принимать его всерьез, видеть в нем ...ну вот такую куклу хорошенькую-живую. пока ПРИЯТНО.
а любовь к ребенку - это труд души. это ведь не только радости. это еще и масса вопросов, ситуаций, за решение которых надо брать ответственность на себя: он-то еще маленький и сам за себя не отвечает. возможно, вот этой ответственности и испугался. еще очень много в воспитании ребенка "рутины" - каждый день одно и тоже, учи без конца, а отдача еще мала. тоже надоедает. ну это если его побег связан именно с наличием ребенка. (заметьте, что и родные отцы часто от детей сбегают) .
еще вариант: ушел именно от вас. тут совсем сложно отвечать. надо знать суть ваших отношений.
ну и на вопрос БЫЛО ЛИ С ВАМИ ТАКОЕ - практичеки любая женщина ответит скорее всего ДА. потому что почти от каждой женщины хотя бы раз в жизни уходил мужчина. единственная разница может быть только в наличии или отсутствии ребенка. но суть одна: уходил.