Прочие дела домашние
Недавно познакомился.Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.Что посоветуете? )))))
Брать не раздумывая::)) Ведь обеспечена... сексуально. тебе напрягаться не придёться::))
Если Вы не сильно этим заморочены, то можно разделить ее заботы и решить ее задачи, тем более, что сексом обеспечена.
Поинтересуйся, есть ли "мальчик для битья" - может просто изнывает от пересыщения?
Ох, такая она прям вся загадоШная... Прям в раздумьях нахожусь, что посоветовать.. . Если только она очень нравится, то.. . Есть вариант : материально раззаботить, жилищно раззадачить, но и обеспечить, может она Ваша судьба?!:)))
Надо брать.... только чеки сохраняйте.... две недели на возврат, хоть какая, но гарантия )))))))
озаботить, озадачить, обеспечить
Хата, а она Изба на курьих ножках?
Использовать по назначению, т. е. сексуально обеспечиваться
НЕ жанись)))))
Как все запутанно у тебя брат.
Это Вы про меня? Ну зачем же тут советы спрашивать? Все, не поеду в Кабо-Верде! ! ;)
а что чувствуешь к ней?
Тогда, что ей от Вас надо? У нее весь набор трудностей, а радости тоже есть.
Тебе остаётся решить 2 вопроса: Материальную озабоченность и жилищную озадаченность. А на счёт третьего вопроса не парься, ведь она сексуально обеспечена, тебе меньше работы!! ! Работай над двумя первыми!)))))
больше секса глядишь остальное забудет
Любая нормальная материально озабочена, и озадачена жильем! А вот что сексуально обеспечена - Надо будет обеспечить еще лучше! Успеха!
Просто положи, где взял))))))))) . Ищи другой набор)))))))