Прочие дела домашние
Мать родная может с детства ребенка не навидеть родного?
к огромному сожалению- да, если ребенок не планирован и из-за него придется от многого отказаться или много перемен появится, если из-за ребенка появляются трудности между мужем и женой, если портится фигура и д. д. но очень часто забывается, что ребенок то ни в чем не виноват, и не его вина в том что мама залетела ненагулявшись и что родители морально не созрели к его появлению.. . но чем больше любишь свое чадо (адекватно) тем большая радость от жизни вообще.
Да, бывает. Если мать считает, что своим появлением ребёнок нарушил все её жизненные планы или разрушил всё, что было создано ценой неимоверных усилий....
может. полно таких матерей. еще многие в детдом сдают
ненавидеть. одним словом.
Да может еще как
может
если она только последняя сволочь ...
Есть такие и ребенку можно только посочувствовать.
И среди людей встречаются кукушки и шакалы.
может, но это уже не мать.. . Её язык не повернётся так назвать.. .
именно такие "матери" бросают своих детей на произвол судьбы или избивают в порыве ярости, а то и убивают...
Конечно может, только не мать она, а ехидна!
Увы есть такие экземпляры...
К сожалению, я такие случаи наблюдала, одна даже оставила на улице в мороз. Но разве это матери, люди?!
бывают случаи, жаль детей, они не в чем не виноваты.
В нашем мире всяких хватает!