Прочие дела домашние
Что мне делать с такой внешностьью,мож повеситься????

Обалденно красивые, теплые карие глаза ...Что - то с нутром надо делать ...убрать обиды, боль ...
Алина Батрак
Спасибо Вам,боль--мой спутник.
А челку отрасти и коротко так никогда не отрезай над бровями
Походи с коротким ежиком немного, тебе пойдет а челку длинную нависающ надо лбом
Все в порядке, смени цвет волос не седой будь теплый шоколадный, или орех, или цвет коньяк, а то (это старит на лет 10 еще )
одежду не черную а веселее - цветные свитера и все
Усиль акцент на глаза и брови, тое накрась сильнее и тени посильнее (не выщипывай сильно их оставь погуще)
Дело не во внешности, а в выражении лица... Какое-то презрительно-недовольное...))) Доброты бы сюда добавить, не оторваться было бы...))))
Чёлку отрастите до середины глаза--короткие не всем идут) тушь объёмную, тени светлые и на губы элегантную помаду. А так--всё отлично! вет волос так вообще супер)
А что, собственно, не устраивает?
Просто выражение лица немного напрягает, улыбайтесь почаще и вобще будете неотразимы!!!
сделать другую челку, покрасить волосы потемнее, убрать яркую помаду и улыбнуться!
глаза красивые ))))
К стилисту сходить. И перестаньте смотреть таким тяжелым взглядом.
Вешаться-то зачем??!! Нормальная внешность-живите себе и радуйтесь!!!
К стилисту сходи. А у тебя грудь красивая ещё. А вообще макияж и причёксу поменять и очень даже ничего Чё эт вешаться?
всё у вас в порядке с внешностью, надо просто больше позитива и улыбок, себя нужно любить сильно и другие любить начнут.
у вас нормальная внешность. Снимите эту ужасную траурную кофту, челке дайте немного отрасти, смените цвет помады и улыбнитесь, как вам уже тут советовали. И будет очень даже ничего.
По-моему нормальная внешность, чего это вы так про себя?
Нормальная внешность, намного хуже есть...
Алина Батрак
Я б рада,да стена отворачивается.
Нина Елисеева
В китай езжай, там стена большая есть, она не отворачивается)))
Внешнось как внешность, ничего не делать. Любить себя такой какая есть.
Не пишите глупости. Сходите к мастеру по макияжу. Косметикой можно все поправить. И лично мне Ваша внешность очень даже. Вы хорошенькая. Только глаза грустные какие то.
если уж вы так заботитесь о внешности, то вешаться не стоит - некрасиво выглядит труп-синий цвет лица и язык вываливается.... может лучше в ванной по венам - красиво так все будет - вы вся такая нагая и на красном фоне: -)))) шутка: -)))))
Нормальная внешность! Только улыбнись!!!
поменять стрижку и цвет волос может на каштановый, подкрасить брови и кофту посветлей