Прочие дела домашние

очу найти родственников в Правительстве США. Очень надо. Что делать?

Доброе утро, семьяне!
Е К
Один тебе путь - в передачу ЖДИ МЕНЯ.... Найдут, обязательно!!!! Еще и весь Мир увидит тво счастливое заплаканное лицо!!!! Да и мы заодно посмотрим....:)))))
Нина Федоровна
Лучший ответ
Е К Привет, Людаша! :))))
Доброе утро, Аннушка!:)) В субботу точно ничего не сделаешь, они все под Тверью загорают, выходные, так сказать, так что дождись хотя бы понедельника.... там то ты их и застукаешь всех, родственничков, на рабочем месте, тёпленькими:))))))))))))))))))))
Доброе утро солнышко)) ) Это просто! Напиши письмо, расскажи о трудной судьбе.... Они, там в правительстве США, очень ждут родственников из России)))
Алла Шонина
Доброе утро, а я хочу богатых одиноких родственников найти.
Е*
Евангелиста *
Привет, Егоза! Ну, про передачу "Жди меня" уже написала Людаша, а можно еще через интернет по социальным сетям поискать в "Одноклассниках" и прочих!:)) ) Там к моему мужу однофамильцы со всего мира ломились с вопросом, мол, а мы не родственники с Вами?:)) ) Может и из правительства США к тебе тоже кто на страничку постучится, мол, привет родня!:)))
Хотеть не вредно, но если очень хочецца, то можно постараться
доказать, что Обама тебе если не братЮто родны уж точно.
Источник : выводы ученых давно не удивляют мир, они доказали,
что у всех нас был один единственный пра-пра-прародитель. с голубыми глазами даже для
чернокожих и желтой расы. Это сущая правда, лень рыться в документах, т. к. сейчас ремонт.. .
У каждого человека есть 16 пра-пра-прародителей и 32 пра-пра-пра-прародителя.
Если вернуться на десять поколений, то у каждого из нас есть 1024 предка... .
А потом оказывается, что мы все произошли от того, о ком я указал выше... .
Нет, речь не о боге.. .
Оля Бидник
Оля Бидник Забыл сообщить...мир азкрывал,удалили все фото,пришлось опять открыть....
вот детсад ))))
Оля Бидник Зря мне не поверили....зря....мы все дальние дальние родственники...это уже доказанный научный факт....))))
ну ...что же ? Тогда ВАМ и правда на передачу "Жди меня " ))))))))
Оля Бидник ...хотя я ВАС давно заждался в своем ЛК )))
Если тон пудры, ну уж совсем тёмненький, то возможно и найдутся такие "родственники".
Besti Akbari